Сегодня очень добрый и светлый праздник. Хочется, чтобы каждый ребёнок всегда чувствовал себя любимым, нужным и счастливым.
Давайте почаще говорить детям тёплые слова, проводить с ними время и просто быть рядом. Ведь они наша радость, наша надежда и наше будущее 😌🙌🏻