Дубликаты не найдены

+733
Это просто она неудачно получилась ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 134
+1014
Хек в инстаграмме и хек в жизни...
раскрыть ветку 111
+247
Это как азиатки
раскрыть ветку 99
+92
Лол
Хек
раскрыть ветку 6
0
Твой комент теперь на ленте, как и пост @VARCHUN13 XD совсем чуваки обленился, смешнявки и те превращают в новости. Ещё кстати и приписали тебе комент с фоткой рыбы без головы.
https://m.lenta.ru/news/2017/11/13/heckfish/amp/
раскрыть ветку 2
-1

В посте просто хек курильщика, а здесь обычный здоровый хек.

+42
Хек в кино
+28
На паспорт фоткалась просто.
+11

лучше не стало

+7

сорри, что под топовым!

но кто-нибудь объясните почему треска, хек продается без головы?

раскрыть ветку 12
+39
Массовая промысловая рыба. Хранят много и долго (в заморозке). Без головы и кишок хранится дольше.
+13

Голову отрезают на производстве и внутренности через голову вытягивают, чтобы тушка неповрежденной осталась. Хранится дольше, везут издалека, океаническая ж рыба.

+20
Рыба с головы гниет, не просто так подмечено. Хранить легче, дольше не портится, значит издалека везут.
раскрыть ветку 4
+9
И с головой продаётся
Просто нахуй переплачивать?
плюс когда голову отрубают большая часть кишок вылетает
+4
Труднее хранить .Головы идут в переработку на изготовление комбикормов.На зверофермы поставляют головы и кишки норку ,песца откармливают.
+3
У них голова- это спасательный челнок, отстреливается при малейшей угрозе.
раскрыть ветку 1
+2
Всего лишь предположение: рыба разделывается в море. И чтобы не возить лишнее выкидывают голову и потроха. Или чтоб не портилась быстро при разморозке/заморозке.
+1
Тут тоже неплох.
Хотя оно и понятно.
P.S. Команда носит прозвище "хеки", ибо из портового города, думаю, на эмблеме хек.
раскрыть ветку 3
+1
Он у них красивый
0
Это французская команда "Лорьян " же ?
раскрыть ветку 1
0
Агась, без косметики и фотошопа.
-1
Все мы иногда немного Хек...
+114

да вобще рыбы стрёмная херня, червяк в чешуе в темноте чето там шарится, жрёт траву и других таких же червяков. представляю как бы инопланетянину обьяснял че такое рыба)

раскрыть ветку 39
+82
То есть утконоса, панголина или аксолотля легче обьяснить?)
раскрыть ветку 22
+79
Я панголина себе то объяснить не могу..
раскрыть ветку 13
+10
А вот мечехвосты, мантиспиды и морские огурцы объясняются, как два пальца. Что уж говорить про ай-ай?
+6
Всё же было нормально пока ты это не написал. Теперь опаздываю на работу и гуглю тобою написанных существ)
раскрыть ветку 1
0

аксолотль - как тритон, только может жить на суше.

раскрыть ветку 4
+6

Ты объясни инопланетянину что такое секс! Ужасная же несуразность, если пытаться объяснить словами.

раскрыть ветку 12
+24
Берешь джагон, вставляешь его в шрушер. Иногда делаешь джагон-джагон.
раскрыть ветку 3
+2
Но ведь инопланетяне тоже по идеи должны как то трахаться, что бы продолжить род?
раскрыть ветку 4
+1

ага иногда представляю процесс со стороны, а ещё концерты большие заебись выглядят - как у туземцев ритуальные пляски

0

Секс - это прекрасная задумка эволюции, когда у нас не просто изменчивость и отбор, а направленный отбор партнеров, типа х2 скорость приспособляемости.

0

Общение через кинетический порт ввода-вывода специализированный для ласк.

0
А тебе не кажется странным, представлять объяснения инопланетянину по поводу рыбы?
0

Чего тут объяснять, показываешь ему удочку, объясняешь, как ловить, и он сам ловит и видит, что такое рыба.

раскрыть ветку 1
+2

и говорит "как вы это можете жрать какаято хуйня плавает хуй знает где в темноте в грязной воде" и ты такой "бля ну это же рыба все её жрут"

+195
Я однажды захотела узнать, как выглядит продающийся без головы гренадёр) Вот как-то так
раскрыть ветку 34
+212

Но ведь гренадер это солдат.

раскрыть ветку 15
+52
Он же классный юнит в Казаках)
Я эту рыбку именно потому тогда запомнила и пошла гуглить. Было интересно, как же она выглядит с таким названием)
раскрыть ветку 9
+9
Я солдат и у меня нет башки.
раскрыть ветку 2
0
Эх, шикарное было время... А как воевали! Выйдешь строем на поле стенка на стенку, бахнете с противником друг в друга из мушкетов, кто не упал, сближается и если повезет без головы не остаться из-за попадания картечи, то успеешь мазнуть разок-другой саблей своей перед тем как тебя на штык возьмут.
-1
Гренадер это не только храбрый солдат, но 70-80 килограммов сала
+20
макрорус это же. ну у нас точно
раскрыть ветку 10
+19
Ух ты, впервые вижу такое название) У нас только гренадер. Спасибо) Пикабу познавательный
раскрыть ветку 8
+4

Страшное название для картавых людей. :(

+5
А у нас в магазинах эта рыба продаётся под названием "Макрорус"
раскрыть ветку 1
-1
Был бы с головой - магазин сам платил бы...
+2
На самом деле они так не выглядят в естесственных средах обитания(глубоко под водой). Это из за перепада давления их так пидорасит)
0
Я такие большие глаза только в аниме видел.
раскрыть ветку 1
0
Долгопят готов соревноваться)
-1
Макрурус, он же крысохвост
-16
Прочёл "грендайзер". Долго думал
ещё комментарий
+116
А зубатку видел? :) Она не просто так своё название получила!
раскрыть ветку 51
+218
прочитал пост, полез яндекс - удивился. прочитал коммент полез яндекс удивился )))
раскрыть ветку 46
+142

Если долго смотреть яндекс,яндекс полезет смотреть на тебя...

раскрыть ветку 33
+124