Рукодельный обмен Орша - Минск

Ну вот, наконец-то дошли руки написать пост благодарности про замечательный подарок из Орши от Снегурочки-мастерицы. Подарок просто шикарный, всё в нём настолько "в тему", как будто мы с моей отправительницей знакомы лично и она знает мои вкусы и предпочтения :) Впрочем, давайте по порядку.


Печенькоконтроль.

Рукодельный обмен Орша - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Торжественная распаковка и выкладка для фотоотчета

Рукодельный обмен Орша - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Кроме оригинального шарфика (типа снуда) из мягчайшей пряжи, кружки в стильном зимнем свитере и домашних тапочек в посылке обнаружилось: брошка "на удачу" в виде четырёхлистного клевера, чай, много сладостей, включая мои любимые конфеты "Марсианка" (ням-ням!) и брикеты из воздушного риса в карамели (вкус детства 😊), бомбочки для ванн, сушеные яблоки, заботливо очищенные от сердцевинок, и льняная салфетка оршанского льнокомбината (вместо местного магнитика).


Отдельное фото рукотворной красоты:

Рукодельный обмен Орша - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И сушёных яблок! Я никогда ещё не видела настолько тщательно очищенных яблок!

Рукодельный обмен Орша - Минск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо большое, Наталья, за такой душевный подарок! Я физически ощущаю тепло и заботу, вложенные в него!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=