ещё комментарии
пленка дает во первых качество. А во вторых, если научиться хорошо снимать на пленочный фотик, то цифра покажется детским садом. на пленочном в ручную выставляешь диафрагму, выдержку, резкость. В общем хоть как то чувствуешь кадр. Цифра делает все за тебя. По этому понаразводилось фотографов с говнозеркалками, среди которых фотографировать умеют единицы.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
