Ритаверникамеру отписалась

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Меня травили 5 дней. Это будет продолжаться и дальше. Людям свойственно осуждать других. Они не думают, что у них полно своих грехов. Люди хотят хлеба и зрелищ.

Это могло закончиться давно. Это могло бы даже и не начинаться. Конечно, я совершила за свою жизнь множество ошибок. Да, я была не права. Так поступать нельзя. Бич большинства людей на планете – откладывать на потом вещи, которые, могут подождать. Как видите, это может привести к тому, что случилось.

Это могло закончиться два дня назад, когда Диме готовы были передать деньги лично в руки мои друзья, но Дима отказался писать расписку, а юридически это было очень важно. После общения со специалистами, было выбрано единственно верное решение - вернуть Диме камеру. Сегодня она отправлена ему домой. Да, я знаю его адрес. И официально заявляю вам, что не буду раскрывать его личные данные и не буду расправляться ни с кем физически. Подсудное это дело.

Да, я собрала столько скринов и угроз в адрес себя , своей семьи и друзей, фактов, на которых можно построить судебное дело, что мало не покажется. Но я очень надеюсь, что Дима все же удалит пост и перестанет пиарится на этой теме. Раскручивать свой канал, собираться на телепередачу и публиковать свои платежные реквизиты - это не моя тема. Я привыкла со своей жизнью разбираться сама.

Я сделала много выводов за эти дни. Про людей, про нелюдей, про то, что бесполезно доказывать что-то толпе жаждущих крови. Если ты в жизни делал много хорошего, то все возвращается. Я благодарна всем, кто пишет мне слова поддержки. Я прошу прощения у всех друзей, кто подвергнулся нападкам.

Эту тему я заканчиваю. Прошу всех, кому я что-то должна написать мне лично. Я думала, что знаю про все свои долги, но оказалось, что нет. Пишите, вдруг я не отдала кому-то за завтрак или такси. Вдруг?

Хочу пожелать вам всем никогда не падать духом. Я хочу пожелать вам всем уважать себя, делать много хорошего, следить за собой и быть осторожными, быть настоящими для себя и для других.

Никогда я не падала так низко, чтобы травить людей. Никогда мои друзья и дети не будут участвовать в подобных акциях. Никогда я не делала так. Хотя могла бы.

Травить людей – дело слабых. Статистика показала, что самые слабые - мужчины 24-35. Их 70 процентов из травивших меня. Я желаю всем этим мужикам отойти от своего компьютера и просто начать жить или женщину завести. И вообще всего хорошего.

P.S. Аккаунты открою. Хотите где-то срать – пожалуйста. У меня иммунитет. Берегите в себе человека


От себя дабавлю.
Вся белая пушистая остальные хотят ее испачкать своими историями её.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.