Найдены возможные дубликаты

+7

У меня тут проблема. Начал одной знакомой втирать за Ваху. Дошел уже до рассказов про примархов, про генокод и прочее. Ну, короче, она меня поставила в тупик вопросом "Кому из героев Марвел равен по силе один марин"? Чтобы ей легче было понять, почему они смогли покорить галактику. И вот тут я впал в ступор.

раскрыть ветку 34
+10

Аккуратнее с такими с такими вопросами, а то налетят адепты Марвел и начнут втирать, что Человек-Паук плевком раскалывает метровую железобетонную стену, а интеллект профессора Ксавьера равен таковому у десяти лауреатов Нобелевской премии вместе взятых.

раскрыть ветку 2
+4
Некоторые адепты вахи ничем не лучше)
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Росомаха в костюме железного человека.
раскрыть ветку 1
+1

У астартес регенерация не такая шустрая. С другой стороны, ткани прочнее.
А броня Старка даёт больше мобильности за счёт полёта, но стесняет в рукопашном бою.

+3

Ты же понимаешь что только ультрамаринов было 250 тысяч. Сколько там героев у марвел?

0

Дракс под сывороткой и в костюме Марк 38.

0

Без брони и оружия - примерно как два Капитана Америка или, в случае библиариев, один Тор. Вообще, трудно вспомнить марвеловского героя, который бы, обладая сравнимой с маром силой, не летал бы и не был неуязвимым.

раскрыть ветку 2
+6

У Тора нет майндконтроля а у Библа есть

Это важно

А то налетят условные Мстители на одного колдуна тысячников

Поработить Халка и заставить его убить остальных и всего делов

раскрыть ветку 1
-1

Наверное по физ силе это джагернаут,  по броньке типа вармашина))

0

Это если учитывать что они без таких примочек как дропподы, мельты, силовое оружие типа громового молота и т.п.? Ну тогда они могут навалять вполне спокойно кэпу. Они как кэп на стероидах.

раскрыть ветку 13
+4

Не, в полном вооружении. Типа как если засунуть обычного марина с болтером, силовым мечом (кулаком, молотом и т.д.) во вселенную комиксов - кому бы он там навалял.

В общем я ей и сказал, что представь несколько миллионов единиц Железного человека, да еще спаянных дисциплиной и умеющих действовать в группе - и поймешь, почему они сносили всех на своем пути.

раскрыть ветку 12
-1

Вот ты щас такой срач начал...

раскрыть ветку 8
+6

Марвеллофилы этого поста не заметили, так что срача не получилось.

раскрыть ветку 4
+4

Это еще что. Вот помню какой-то чел запилил видос о столкновении Империи из звездных войн и Империума, причем Империя победила( ЛОЛ это та которая слилась кучке вахабитов и 1 джедаю, когда Империум беспрестанно сотни таких востаний перемалывает)

раскрыть ветку 2
+1

Рискую спалиться, но разве галактику покоряли не до ТЭТ? Император только к согласию привёл, с поддержкой примархов, которые росли на средневековых, а то и вовсе первобытных планетах. Ну а для покорения первобытной планеты хватит одного сурового взгляда рядового космодесантника. Впрочем какой нибудь Тор или железный человек справились бы не хуже.

А вообще, помню в первом фильме про того самого Ж.Ч. у меня возник вопрос, какого хрена этот чувак косплеит кровавых воронов???

раскрыть ветку 2
+1

Вообще, там было примерно так (грубый вариант).:

- Человечество отправилось покорять космос и колонизировать планеты

- Настала эра "темной ночи", когда варп шторма не позволяли летать за пределы своей системы

- Объединительный поход и приведение всех к согласию

По сути от этапа, когда человечество отправилось колонизировать другие планеты, и до начала объединительного похода прошло тысяч 20 лет, что в итоге привело к тому, что каждая из колонизированных планет развивалась по своему (или сгинула) и в конце концов там забыли, что они вообще выходцы с Терры и что есть Император и все дела.

+1

Почитай ересь от форджи той же
Там даалеко не все планеты были первобытные,нередко встречались и мини империи на несколько систем
Некоторые даже выкатывали миллионные армии собственного "космодесанта" со всеми примочками и силовой броней(хоть и хуже конечно Императорского)
Другие имели собственные многочисленные легионы титанов,огромные флоты,крупные многомиллионные армии  пехоты на неплохих танках и самолетах
А,да,огромные империи ксеносов вроде орочьих или коалиции из звезд ореола (ксеноцид рангды) из сотен систем при виде которых Танос бежит под юбку к маме на Титан от осознания глубин собственной ущербности

+1

Я так понял это в программе сделано, не подскажешь что за программа?

раскрыть ветку 4
+3

Microsoft Word 2003

раскрыть ветку 3
+4

Большое спасибо, запущу тогда под вин 98.

раскрыть ветку 2
-3
Каратель
Похожие посты
40

Моя новая попытка в покрас

Давно не получалось сесть за миньки, которых у меня по самым предварительным подсчётам,накопилось на 60 тысяч вечнодеревянных,а так как была сессия у студентов я принимал экзамены,и тупо не было времени заниматься покрасом,но наконец то я свободен ,и представляю вашему вниманию свою новую работу.Косяков по прежнему достаточно,но я уже сам начинаю чувствовать что получается гораздо лучше моих первых ugly marine! Вообщем жду критику и конструктив, ну и по традиции не бейте,лучше обоссыте!

Моя новая попытка в покрас Warhammer 40k, Миниатюра, Primaris Space Marines, Покраска миниатюр, Ultramarines, Длиннопост
Моя новая попытка в покрас Warhammer 40k, Миниатюра, Primaris Space Marines, Покраска миниатюр, Ultramarines, Длиннопост
Показать полностью 2
61

Кулон Novamarines (Ultramarines)

Здравствуйте . Закончил очередной проект по Вархаммеру  . Кулон Novamarines (Ultramarines) . Фото и Видео . Размер 5 на 5 см . Вес почти 75 грамм . Материал Серебро 925 пробы и Синяя Эмаль .

И для тех кто меня ищет - я в контакте https://vk.com/id18613916 . никаких представителей у меня нет .

Кулон Novamarines (Ultramarines)  Warhammer 40k, Ultramarines, Novamarines, Adeptus Astartes, Видео, Длиннопост
Кулон Novamarines (Ultramarines)  Warhammer 40k, Ultramarines, Novamarines, Adeptus Astartes, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
63

Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ

Примерно год назад законверсил примариса с пилошашкой и щитом, а тут ВГ анонсировало 9 редакцию с классными миниатюрами, и тут я вспомнил этого товарища.

Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ Wh Miniatures, Imperial Fists, Alpha-Legion, Космодесант, Wh News, Длиннопост, Warhammer 40k
Штурмовое решение проблем и новые новинки ГВ Wh Miniatures, Imperial Fists, Alpha-Legion, Космодесант, Wh News, Длиннопост, Warhammer 40k

Конечно мне до профессионального покрасса очень далеко но будем учиться.

Очень колоритные ветераны получились но капитан с братиком на щите получился еще круче.

P.S. И помните только одно - Гидра Доминатус!

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: