10

Ремонтеры из Москвы. Прошу помощи

Уважаемые, товарисчи ремонтеры из Москвы. Кто может починить перебитый шлейф экрана? Естественно не безвозмездно + бонусом могу отдать, если нужно, 2 модуля с разбитыми тачскринами для xiaomi mi3 black.

Собственно сам шлейф. К сожалению лучше не получилось сфотографировать. Длина разрыва ~2-2,5 мм

Ремонтеры из Москвы. Прошу помощи Помощь, Москва, Ремонт техники

Дубликаты не найдены

+1
@BetSa , ваш выход :)
раскрыть ветку 4
0

я разве что попробовать могу помочь, я знаю, как это в теории делается... мне кажется, это скорее к гуру, @gromt тут твой клиент ;)

раскрыть ветку 3
0
Так может тут не стоит даже заморочек.

Надо узнать у автора от чего шлейф, и какова цена детали.

раскрыть ветку 2
0

чё как починили?Я когда для своей МИ3 искал кто спаяет либо отказывались либо вообще говорили шанс мал.Я 2 модуля менял на этот телефон и 1 из за шлейфа ппц.Ща с redmi 3s хожу

0
Можем помочь, но только с 3-го числа
0
@gromt, а вы что скажете?
раскрыть ветку 9
+2
Привет, с Новым годом!!!!
раскрыть ветку 8
0
С наступившим!
раскрыть ветку 7
0
Думаю, сделал бы. На хайскрин буст 2 пришел с али модуль, четверть шлейфа на изгибе, практически у основания, был просто лопнутый(качество 💩 полное) по спору деньги вернули, после чего я его восстановил. Но там дорожек 13 было. А тут всего три кажется.. одна проблема - я в Нижнем)
0

Можно дурацкий вопрос от не спеца по ремонту? Неужели нельзя заказать шлейф на ала или еще где? Ну не поверю я , что такое нельзя нигде купить... или оно денег через чур много стоят?

раскрыть ветку 1
+1

Это видимо шлейф дисплея, а они только в сборе с дисплеем продаются)

0
Шлейф довольно трудно спаять, тут скорее замена нужна
-2

всего-то 4 проводка кинуть)

раскрыть ветку 5
+2

ну по идее да, но я чёт вспоминаю, как кидала всего две перемычки на плате, и что-то лично мне уже кажется, что не "всего-то")))

раскрыть ветку 4
+1
Я делал нечто похожее, но по-другому. Перерезал шлейф полностью, зачищал до дорожек и запаивал внахлёст. Геморно, но всё работает!
-1

ну не сложнее клейки стекол) главное, чтобы руки не тряслись))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: