0

Реклама на пикабу

Вот листаешь ты такоя ленту, а тут бах - реклама интересней поста. И ни плюс не влепить, ни коммент не вписать. Почему бы не ввести подобный функционал?

Реклама на пикабу Предложения по Пикабу, Реклама, Не реклама

Понимаю что реклама у всех своя, но общая точно есть, так как аудитория немаленькая

Дубликаты не найдены

+6
1. Потому что в большинстве своём отзывы о рекламируемом продукте будут отрицательные (положительное воспринимается как должное, и редко когда по токому поводу оставляют отзыв)
2.это станет по сути анти-рекламой
3. Сказать точно не могу, но как мне кажется, основная часть дотаций Пикабу - это как раз размещение рекламы, а так как на ресурсе будет "анти-реклама" то предложений что то рекламировать будет меньше, денежек меньше, а это не выгодно, а админам надо кормить своих котиков и домочатцев. По этой причине, скорее всего, данная опция не реализуется
+1

если интернет работает так же как нога у футболиста - я бы подумал прежде чем подключаться

+1

Рекламодатель может настраивать, можно комментировать пост или нет. Плюсы-минусы тоже, но рейтинг вроде как не отображается всё равно.

0

О чем речь вообще? В рекламных постах зачастую открыты комментарии.

раскрыть ветку 3
0
Речь о самой рекламе. Если ты не знаешь что это такое - отключи адблок))
раскрыть ветку 2
0

в рекламных постах комментарии открываются по желанию рекламодателя

0
Речь о самой рекламе

Иии?

0

Такую можно !

( если не забанят)

Иллюстрация к комментарию
0

А потом заходишь в лучшее и там реклама ... ТС так себе идея

0
А ещё пусть самая заплюсованная и заминусованная рекламы всегда отображаются приоритетнее других 😝
0
100р за 100 мегабит? Везёт же людям. Я на ADSL 8m 1000р плачу
0
Согласен.
Похожие посты