Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Раздача медалек! Кого же это мне напоминает?

Путин наградил миллиардера Ротенберга пятым орденом

Президент России Путин наградил миллиардера Аркадия Ротенберга орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Ротенберг получил награду «за вклад в развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта». С 2015 года миллиардер возглавляет правление Федерации хоккея России. Это уже пятый орден Аркадия Ротенберга.

У него уже есть: Орден Дружбы, Орден преподобного Сергия Радонежского, Орден святого благоверного князя Даниила Московского и Орден Почета. О вручении последнего публично не сообщалось. Ротенберг рассказал, что получил эту награду за «кое-что полезное в Крыму».

Это не первая награда Ротенберга, связанная с Крымом. В марте 2020-го Путин присвоил ему звание Героя Труда: компания миллиардера «Стройгазмонтаж» была генподрядчиком строительства Крымского моста.


Source: https://www.moscowtimes.news/2022/10/20/putin-nagradil-milli... (Moscow Times)

Гарант качества новостей:
"15 апреля 2022 года Роскомнадзор заблокировал сайт издания The Moscow Times за то, что издание упомянуло, что «11 бойцов ОМОН отказались воевать в Украине и уехали домой»."
Забавное противоречие(ага): все иноагенты имеют часто гораздо более четкую и правдивую информацию, чем официальный источники, что уже кроме как помойкой не назовешь.

https://lenta.ru/news/2022/10/20/nagradss/

Раздача медалек! Кого же это мне напоминает? Медали, Политика, Владимир Путин, Аркадий Ротенберг
Раздача медалек! Кого же это мне напоминает? Медали, Политика, Владимир Путин, Аркадий Ротенберг