Найдены возможные дубликаты

+3

Довольно неплохо. Хоть какое-то разнообразие.

+2

Кто-то сказал "Сабатоны"?

Иллюстрация к комментарию
0

Радужные Сабатоны это как то так да?)

0

Сабатоны? Не хило тебя, парень, торкнуло =) Спасибо, ржал.

0
0

Through the gates of hell

0

В таких ботах типа нужно ходить кругами, насвистывая что-то про высадку в Нормандии?

0

Это сапоги открытого пути)

раскрыть ветку 1
+1
0

Ты, парень, вообще, видел сабатоны?

раскрыть ветку 2
+1
+1
Похожие посты
25

Главное-невозмутимость

Просматривая старые фото , вспомнила смешную историю.

Осень 1974 года. Закончилась у меня преддипломная практика и надо было возвращаться в техникум. Осень, неожиданно рано наступили холода, выпал снежок, а у меня зимней обуви нет. Вся в общаге. И в туфельках не поедешь, надо было ждать на сельской останове автобуса, потом опять остановка, что бы пересесть на другой. Ноги отморозишь. Пальто и шляпка были, новые мама послала, а обуви нет. Подумала подумала-ехать надо. Были у меня резиновые рабочие сапоги, тогда говорили "литые" типа таких.

Главное-невозмутимость Поезд, Сапоги, Стыд, Мода, Длиннопост

фото из интернета

И толстые вязаные шерстяные носки. В этом ноги и в мороз не сразу замёрзнут.

Вот одела я это всё и поехала. Ну пока по деревенским автобусам дефилировала, было не так стыдно, в чём только народ не ездил. А вот на станции в Волосово было уже неудобно. Подошёл поезд. Ленинград -Таллин. Кажется фирменный .Вагон с креслами. Чистота, белые чехольчики, занавесочки. Коврик в проходе . И публика не деревенская, приличная, интеллигентная. В этот вагон садилась только я.

Теперь представьте картину. Заходит симпатичная девушка 18 лет, белая нутриевая шляпка корзиночкой. ( самая мода) . Стёганое ярко-желтое пальто с серебристым воротником( очень модное, импортное).  Глаза сидящих в креслах опускаются ниже- а там рабочие резиновые сапоги. Пассажиры видели меня, а я видела их удивлённые взгляды. Но " смелость города берёт", я шла невозмутимо с гордо поднятой головой, как будто я была в самых модных сапогах. В Веймарне ( маленькая станция) вышла уже спокойно, тут опять деревенский автобус.

Вот я в этом пальто.

А вам приходилось быть в такой ситуации?

Главное-невозмутимость Поезд, Сапоги, Стыд, Мода, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: