Радий Хабиров – ВРИО главы Республики Башкортостан

Здравствуйте!


Последнее время очень много постов посвящено Сардане Владимировне Авксентьевой. Уж очень ярко она выделяется своими действиями среди чиновников. Что ещё более странно, так это то, что вы положительную сторону. Мы не привыкли видеть ситуации, когда обещания и слова чиновников незамедлительно и бесповоротно превращаются в действия, на 146,47% совпадающие со сказанными ранее словами.


Но я за всё время не видел ни одного поста о Радии Хабирове. В данный момент он является временно исполняющим обязанности главы Башкортостана. И уже совсем скоро, я думаю, вполне может занять пост главы республики.


Что очень интересно, так это освещение в различных личных аккаунтах соцсетей обстановки, поездок, действий и ситуаций. Практически под каждым фото видим "будем исправлять, такого больше не будет". Этот человек славится своими действиями. В одно время он вышел к бастующей толпе и говорил с людьми, абсолютно каждым. Не огородился охранниками, не сидел в кабинете, а вышел.

Радий Хабиров – ВРИО главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Политика, Управление, Башкортостан, Уфа, Длиннопост

Радий Хабиров посетил г. Октябрьский

Радий Хабиров – ВРИО главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Политика, Управление, Башкортостан, Уфа, Длиннопост

Радий Хабиров поднял проблему питания в сельских и деревенских школах.

Радий Хабиров – ВРИО главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Политика, Управление, Башкортостан, Уфа, Длиннопост

Радий Хабиров vs Незаконная добыча, уход от налогов и порча дорог

Я для себя делал небольшой анализ, и пришёл к положительному выводу относительно персоны. Одним из первых его реальных действий было то, что он убрал маршрутчиков-нелегалов с дорог. Теперь мы видим только хорошие, новые маршрутки на дорогах. Да, некоторых маршрутов не хватает. Некоторым наоборот удобно: появились новые маршруты. Главная проблема была ещё в том, что маршрутчики постоянно гонялись между собой. Сейчас этого практически не видно, водители ездят спокойнее, словно никто никуда не торопится. Это радует! Сам я езжу на автомобиле, поэтому для меня это огромный плюс.


Очень интересно, почему данной персоне уделяется мало внимания. А вы что думаете по этому поводу? Действительно ли у руля появился тот человек, который может дать толчок к развитию региона?