Работа в бизнес такси...часть вторая

Работа в бизнес такси...часть вторая Такси, Москва, Длиннопост

За август данных нет потому что на отдыхе до сих пор).

Отвечу на кучу вопросов.

Первый и основной много ли это 600 заказов за месяц? Нет не много)

Сплю я сутками в машине, тоже не так

Работаю все 30 дней по 14-15 часов? Нет тоже не так. Вот вам скрины

Работа в бизнес такси...часть вторая Такси, Москва, Длиннопост
Работа в бизнес такси...часть вторая Такси, Москва, Длиннопост
Работа в бизнес такси...часть вторая Такси, Москва, Длиннопост

В июле я работал только 20 дней, в июне 17 в апреле марте где то 24-25.

Да я отдыхаю, как сейчас к примеру. Машина на обширном то на тысяч 200, заслужила.

Я могу себе позволить отдыхать когда хочется, но я так не делаю. Привычка, если вышел работать то доталово. Поставил себе планку 450 в месяц. Если примерно по расходам на машину то:

60-70 топливо, мойки 10, вода салфетки итд и тп ещё 10. Итого минус 80-90. Остаток не плохой.

Я работаю в рискованном режиме: ночью. Стоимость выше, но всегда неадекватны пьяные в час ночи и ТД. Если исключить это риск то примерно минус сто в месяц. Ночью нет большей части водителей, спрос огромный- приходится выбирать.

Относительно вопроса как работаю: я профессиональный транспортник и что такое тайминг и локации я понимаю. Я не езжу туда, куда нельзя ездить, и да основные заказы только в пределах ЮЗАО, СЗАО, центр и ТТК..дальше нельзя, потеря времени.

Через один комментарий проскакивает, что врачи зарабатывают меньше. Поймите не я создаю спрос! Я только реагирую на предложение. Я тоже хочу что бы наши врачи получали по миллиону, но это не от меня зависит. Я работаю в той отрасли где платят. Я не виноват что наше государство не платит инженерам механикам врачам. Я просто работаю там где платят.

Нужно ли уходить всем в такси? Нет: это неблагодарный труд. Можно ли там заработать: да. Возможно ли сейчас уйти в бизнес такси и заработать? Нет, геолокацию глушат, а без знания города это огромная проблема. Свои сто заработаете на арендованной машине, но это не те деньги, ради которых надо столько работать

По страховке: машина на каско, три дтп за прошлый год, все не по моей вине. Один раз догнали, второй раз грузовик перестроился- снёс бочину, третий раз раз опять в жопу въехали.

На что буду менять...на китайца( выбора нет. Новая ешка от 9,5млн и уже не окупится....а это окупилась, 2,5 года. Кредит закрыт

Плохой Шофёр

12.3K пост10.8K подписчиков

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.