Психология раба. Неожиданно! Вы раб или лидер?

Только свободный человек способен иметь свое мнение, ставить перед собой цели и достигать их. Ему не нужны стимулы и различные одобрения окружающих, чтобы начать что-либо делать. Психология же раба основана на своеобразном пропагандировании безответственности. Раб говорит: «Я такой, ничего с этим не поделать… Это моя привычка и ее не изменишь… Это моя страсть…». Раб зависит от того, что он получает удовольствие. И он прикрывается своими слабостями, чтобы просто ничего не делать. Он не берет на себя ответственность за то, какой жизнью живет и каким человеком является. Он ведь раб своего удовольствия – и это его причина. Рабская психология зиждется на том, что человек не желает что-либо менять в своей жизни. И на это он найдет тысячу оснований, чтобы только ничего не делать.
Читаем статью полностью и участвуем в опросе здесь http://mirvkomi.ru/viewtopic.php?f=72&t=4203&p=5955&sid=509b90ca255ceb17ac3a1657a7c6324b#p5955

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
2547

Большие выходные

2263

Карта Пскова

2246

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
2244

Не верь глазам своим

2133

Я беспредельщик)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: