288

Простые кулоны.

Все кулоны немного разные, но изготовлены по одному принципу.

Лабрадорит, нейзильбер.

Простые кулоны. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Натуральные камни, Кот, Длиннопост
Простые кулоны. Украшение, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Натуральные камни, Кот, Длиннопост

Тигровый глаз, латунь.

Лабрадорит, нейзильбер.

Традиционный котик (Веня, 7 месяцев)

Найдены возможные дубликаты

+3

Красиво. Научите как самим можно изготовить такие кулоны? )

раскрыть ветку 5
+6

Хорошо, сделаю следующий пост с процессом изготовления такого кулона.

раскрыть ветку 4
+3

Подписался, тоже жду пост! Очень заинтересовала техника. И есть ли возможность проворачивать такое с круглым камнем, а не овальным...

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо!!!  ^.^

+2

Матёрый Веня в 7 месяцев!!!

+2

Мне кажется, нейзильбер красивее, чем медь, смотрится.
Для Wire Wrap используются какие-нибудь станции, подставки, формы для облегчение процесса? Не считая наковальни, конечно. =)

раскрыть ветку 3
+1

Нет, по крайней мере у меня, только простой ручной инструмент. Покажу в следующем посте.

А нейзильбер не только красивее смотрится, но и сохраняет презентабельный внешний вид долгие годы, медь же в считанные дни темнеет и тускнеет.

раскрыть ветку 2
0

а не подскажите, где вы нейзильбер раздобываете? =)

раскрыть ветку 1
+1

Как красиво😍

+1

Веня супер!

+1

Вы их продаете?

раскрыть ветку 3
-1

Да.

раскрыть ветку 2
0

А есть где-либо места где можно ознакомится с ценами/ассортиментом?

раскрыть ветку 1
+1
Приобрести можно как-нибудь?
раскрыть ветку 4
+1

Как можно с вами связаться?

раскрыть ветку 3
0
В ВК super_egoisto
-1
В любых соцсетях. Лучше номер - я наберу
-1

id ВК medogi

+1

Очень нежные работы. Красиво!

0
Последний на жука похож)
-5

Какая необходимость плодить дурацкие тэги? Я не хочу видеть ваших котиков! Зачем каждый раз изобретать? У меня уже этих кото-тэгов в игноре целая пачка, а я все равно вижу эту живность.

Извините за экспрессию, но уже надоело

раскрыть ветку 1
-2

То есть вам реально кажется, что это пост про кота?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: