Просто немного Ниццы...

Просто немного Ниццы... Ницца, Франция, Nice, Beaute, Длиннопост

Мы любим Францию, но, всегда игнорировали Ниццу, а зря...Чудесный город!

Просто немного Ниццы... Ницца, Франция, Nice, Beaute, Длиннопост
Просто немного Ниццы... Ницца, Франция, Nice, Beaute, Длиннопост
Просто немного Ниццы... Ницца, Франция, Nice, Beaute, Длиннопост

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все «мое»- тег добавлен. Поэтому , сразу вопросы с тем, где фоткала - в Ницце, да, реально.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было не так: Да я была в Ницце, нищеброды!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха)) на самом деле, @Fxox , в Ницце можно ооочень недорого отдохнуть, просто надо знать места).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

информацию в стуууудиию

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, ехать на лазурку не в августе, так как это самый популярный месяц для отпуска у французов. Нет, они, конечно, не все прут в Ниццу, есть ещё побережье Бискайского залива и Север- Нормандия и Бретань, но, цены в этом месяце очень высоки. Во-вторых, в Ницце огромное количество бюджетных 3*, и апарт-отелей с кухонными уголками. Можно существенно сэкономить на еде. Ну, и можно гонять в супермаркет в соседний Монако, там зона беспошлинной торговли, и продукты дешевле)). Это вкратце. И, кстати, Париж в августе немного пустеет, из-за того, что многие в отпусках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а в сам Париж в августе лучше ехать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, да. Я же говорю, там пустеет немного. Но, я люблю в Париж весной!!! Он прекрасен весной)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку