а автор предательски молчит, не давая пояснений...
закончился, 20 серия последняя, 3 сезона не будет :(
Включу свою безумную наивность и буду верить, что 3-й сезон выйдет
Хирш заявил, что 3го не будет, так как не хочет "доить" сериал.
во мне тоже не умирает надежда