Продолжение поста «Помогите найти котёнка!!! Екатеринбург»

Здравствуйте, ещё раз обращаюсь ко всем кто живёт в Екатеринбурге на ВИЗе. Потерялся котенок, прошу помощи у всех!!! Котёнок которого взяли молодые ребята выпрыгнул из окна второго этажа в субботу 23июля по ул.КРАУЛЯ,82.ЕКАТЕРИНБУРГ. ПРОШУ ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ, СООБЩИТЕ. ОН ВЫПРЫГНУЛ В 6 УТРА И ДО СИХ ПОР НЕ НАЙДЕН. Ему 3 месяца помогите. Когда я забрала его с улицы с мамой, братиком и сестрёнками я думала, что всё у него будет в жизни хорошо. Но сначала первые хозяева его вернули через сутки, а вторые не досмотрели. Он уже неделю на улице. Если его кто-то подобрал сообщите пожалуйста. Мне важно знать, что с ним всё в порядке. Сообщайте на вотсап 9022536396. Перешлите всем знакомым, кто живёт в этом районе.

Продолжение поста «Помогите найти котёнка!!! Екатеринбург» Котята, Кот, Домашние животные, Доброта, Милота, Екатеринбург, Помощь животным, Спасение животных, Без рейтинга, Сила Пикабу, Потеряшка, Потерялся кот, Ответ на пост, Текст

Помощь животным Екатеринбурга

157 постов51 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- нельзя оскорблять ни питомцев, ни их хозяев. Если вы не любите животных и не хотите им помогать лучше ничего не пишите.