Дубликаты не найдены

+120
Штрафы исчезают в полдень
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 2
0
Vsauce
0

Когда тени не прогрузились

0
так палятся только только черные и серые машины иногда темно красные и темно синие
+370
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+153
ещё комментарии
+1

автор, там даже тень не от твоего авто выделена, а от впереди едущей газели (или что там впереди ехало) ))). Тебя кинули еще жОстче))). т.е. (((

+176

Я вот не понимаю, штрафы же все обрабатываются вручную, там стоит имя конкретного инспектора. Они блять, специально такую хуйню шлют?

раскрыть ветку 45
+181

Они просто не обрабатывают, подпись ставят не глядя

раскрыть ветку 23
+92

нейросети имеют право ошибаться, это как бы в них заложено

ничего круче них пока нет

а вот инспектора которое это подписывают ленятся смотреть все снимки, в том то и косяк

раскрыть ветку 22
+17

Дада, на мой рамный внедорожник пришел штраф, на штрафе тайота камри. Цвет у машин разный.

Представляешь, каково написать им письмо, в котором объяснять, что вы мудаки и не можете разобрать две машины разных цветов, марок, классов и производителя? =))

раскрыть ветку 19
+8

подтверждаю. вот щас пишу как раз жалобу. ибо нарушил в другом городе (где не был, очевидно) и на машине другой марки, другого типа кузова. разве что цвет похож (ну, там ночь и чб, сильно не оценить). пидоры, даже обезьяна отличит один авто от другого.

раскрыть ветку 1
0

я тут видел одного мудака, который не просто поставил бумажку дабы скрыть букву-цифру номера, а он поставил бумажку с другой буквой..Вопрос,это будет приходить штраф на другой номер?

раскрыть ветку 1
0
А меня, во время очередной поездки в отпуск и как раз после введения пятитысячного штрафа за сплошную, поймали под Екатеринбургом. Долго шла сплошная и колонну, которую собрал один из "тихоходов", не было возможности обогнать. И вот наконецто вижу соответствующий знак и переход сплошной в прерывистую и включив поворотники рву на обгон. Но не успел я обойти три четыре фуры как прерывистая опять превратилась в сплошную. Ну я сразу же и начал втискиваться между очередными и, скорее всего, не желающими меня пускать такими даже уставшими как и я фурами. Втиснувшись и поднявшись вместе с колонной на пригорок я был остановлен ДПСниками которые показали мне фото моего пересечения сплошной. Но пересечения не в момент втискивания (что вполне нормально для завершающего манёвр), а именно при начале обгона, что грозило мне уже пятью тысячами штрафа который мне патрульными снисходительно был заменён двумя тысячами лично им в карман. И только проехав после них километров пятьдесят до меня дошло. Номера то моей машины были задом на перед! Значит мне показали именно момент завершения обгона...
раскрыть ветку 14
+3

Большинство штрафов в автоматическом режиме обрабатываются. Только спорные ситуации выкидываются на модерацию сотруднику.

Так что вполне нормально что косячные штрафы приходят. Но их достаточно просто оспорить, ГИБДД не сопротивляется и отменяет их с одного письма.

+61
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+6

Так и да,поэтому я без штрафов)

Иногда очень хочется посмотреть,как я еду в машине.

раскрыть ветку 2
+58
Но нет машины
раскрыть ветку 1
-2

Потому что солнце всегда в зените?

раскрыть ветку 2
+2

Не знаю, может и в зените. Я не видела. Я только глаза понимаю - в них дождевая вода набирается

+1
Иногда в арене.
+58

В границах обочины тень не от Паджеро. Всегда просматривайте фотографии ;)

раскрыть ветку 5
+24

ошибочка вышла, исправил, спасибо!

раскрыть ветку 4
+35

Вам что предложили заплатить штраф за чужую тень? Должно быть обида *банная.

раскрыть ветку 3
+55

Сфотай тень денег и пошли им!

раскрыть ветку 13
+55

надо было приложить такое фото к жалобе=)

раскрыть ветку 8
+65

держи

раскрыть ветку 6
0
А дай номер, радио "Говорит Москва" govoritmoskva.ru отменяет штрафы http://govoritmoskva.ru/news/90873/
+3
Лучше тень своего хуя... ведь именно это он им собирается заплатить
раскрыть ветку 2
+12

Хренотень?

раскрыть ветку 1
-3
Тень от денег
+22
Ребят такая ситуация, оффтоп.
Знаю что тут есть добрые люди хочу попросить маленькую помощь.
Я с Казахстана. Позавчера Мама уехала на заработки в Москву до её Российского номера не могу дозвониться просто обрыв резкий при звонке не могу узнать включен ли номер или нет. Вчера была на связи сказала вот садится в автобус и едет в Москву с Самары. До сих пор нет известий. Переживаю. Мог бы кто позвонить ей просто узнать идут гудки хоть или узнать доехала ли до туда. Лига добра я в вас верю. Отзовитесь.
раскрыть ветку 6
+3

Номер напиши, позвонить - дело пары секунд.

раскрыть ветку 2
+3

@katmad @Crazy77782 @valak @Nepis Ребят Спасибо Вам огромное. Спустя пару часов как написал тут она позвонила с вокзала сказала все в порядке. Просто автобус на котором ехали сломался посреди ночи в лесу, они там и застряли. Даже связь там не ловила. Такие дела.
Спасибо вам за предложение помощи. =)

раскрыть ветку 1
+1
Отпишите - как дела то. А то я чето переживать начал.
0
Дозвонился?
0

номер давай, позвоню

+7

Добрый день! а как можно с Вами связаться? Телеканал Life Вас беспокоит!! Если можно, напишите Ват контакты на почту :  eeremina@life.ru

раскрыть ветку 1
+1
Тебе десятка за новость, а ему спасибо за фото?)
+10

Сделали бы так, за каждое ложное уведомление моральную компенсацию в размере 10% от суммы штрафа.

Сразу бы инспекторы начали следить за тем что отправляют.

Как всегда, безнаказанность рождает беспорядок

раскрыть ветку 1
+1

правильно, имя стоит? стоит! пусть ответственность несёт, 50%!

+2

где можно фото штрафов посмотреть?

+2

А можно кэпа для пешехода?

раскрыть ветку 13
+8

штраф за то что тень от машины оказалась на обочине (где движение запрещено). Мало того что тень, так еще и не от его машины

раскрыть ветку 9
0
Почему по обочине движение запрещено? Как вообще работает это говно? Пробил колесо сьехал на обочину получил штраф?
раскрыть ветку 3
-1
так еще и не от его машины

Тень от его машины. У паджера своя тень маленькая и в пределах полосы.

раскрыть ветку 4
0

Форсят хуйню про сбои систем видеонаблюдения.

Типа на тень реагирует вместо машины.

Как систему докалибруют то будет ахуенно.

Шашечники, обочечники и прочие пидорасы начнут без остановки сосать хуй.

Слава техническому прогрессу!

P.S. Штрафы легко оспариваются. В общем хейтерс гонна хейт.

раскрыть ветку 2
+4

Согласен, ты хуй.

раскрыть ветку 1
0
Мне показалось, или эта фотография была в новостях? Именно эта.
раскрыть ветку 3
0

дай ссылочку, посмотрю)

раскрыть ветку 2
0
http://wroom.ru/news/5505 Вот!
0
https://ria.ru/society/20160901/1475860097.html Картинки нет, но втекаете сказано, но точно помню, что видел в новостях эту картинку)
0

Тень не по ГОСТУ

0

на таких инспекторов тоже жалобу бы не плохо, чтоб увольняли нах

0

Это гаишники свою технику чужое "впаривать" научили

0

Штрафанули за то, что тень пересекла линию? Оо

0

как вы там в москве, вопще живете ужас просто

0

Тень отбросил- штраф должен

0

Э! А газель чё, особенная?

0

Интересно, когда уже исправят этот глюк? Если подобные жалобы идут потоком - неужели сложно натравить на этот косяк программистов, чтобы подобного не повторялось?

0

есть версия, что камеру плохо закрепили и она сдвинулась, насколько знаю, то полосы определяются не графически а задаются границы программно

раскрыть ветку 1
0
Может быть, но траектория машины и сама машина в прямоугольнике графически.
0
Скажи, пожалуйста, куда жаловаться, а то мне штраф пришёл а там вообще не я :(
раскрыть ветку 3
+2

http://www.gibdd.ru/letter/  заполняйте форму, прилагайте фото, почитайте закон. Можно опротестовать любой штраф с камеры, если знать формулировку

раскрыть ветку 2
+1

Мне эти ребята через положенный им месяц сказали, что мол оплати штраф, а ежели чем не доволен, то обжалуй его в суде - все вернем.

P.S. Моя тачка в момент проезда под камеру на 500р официально была в угоне и соответственно за рулем я никак не мог находиться :(

раскрыть ветку 1
0
Простите за тупой вопрос, а где посмотреть фотку ?
раскрыть ветку 1
0

Зарегистрируйтесь на сайте https://pgu.mos.ru/ru/ (жителям москвы), там введи данные своего авто и можно будет проверять в любой момент, либо на сайте ГИБДД по номеру авто и номеру документов.

0

Штраф, приведенный по ссылке "К посту" отменят.

Этот наверняка тоже.

https://lenta.ru/news/2016/08/29/gai/

0

Судя по снимку с камеры, грузовик еще и двигался задним ходом с обочины?

Это восстание!

-1

устройство моторной лодки с обозначающими элементами.

-1

ладно своя тень, но ещё и за чужую тень придётся платить!

-1

Как только придет ответ от доблестных блюстителей порядка на автодорогах, предам его огласке на Пикабу

-1

ехал сегодня точно так же по мкаду, только по внутренней полосе - буду ждать штрафа и мне

раскрыть ветку 27
-2

25 числа так проехался.

3 часа от Энтузиастов до Каширки ехали. Не люблю обочечников, но нервы сдали и решил незадолго до съезда на М4 съехать на обочину и сразу на съезд уйти - все равно все прямо ехали.

Только что на волне постов про камеры пошел проверять - обидно, но справедливо =(

раскрыть ветку 26
+12
С такими нервами лучше на метро наверное.
+2
обидно, но справедливо =(

А обидно то за что?

Вот сделал ты хуйню, тебя наказали, так ты еще и обижаешься?)

0

А если остановиться у обочины, потом начать движение, тоже штраф выпишут?

раскрыть ветку 4
-15

чё тут справедливого? бред какойто, понарисуют полос, и деньги дерут на ровном месте. нафига со всеми стоять прямо, когда тебе направо?

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
-3

Я вот одного понять не могу, камера же считывает номер, не уж то сложно проверить где он находится. Так сказать сделать проверку от вот таких ошибок.

-5

интересно а лансеру такое письмо пришло?)

раскрыть ветку 2
-1
ты чё стартуешь? Может тебе письмо прислать, а?}:<
-1
Лансер пересекает прерывистую, а не сплошную
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: