Про подслушивающий телефон
Много читал про то, что стоит что-то обсудить около телефона, то через какое-то время начинает лезть реклама обсуждаемого из всех щелей. В целом верил, но не думал, что так нагло. Вчера телефон решил забить на любые рамки приличия.
Позавчера трехлетняя дочь заинтересовалась сноубордом, а особенно, как на нём тормозить. Обсудили, забыли. Но вчера тикток выдаёт видео:"Сноуборд для новичков", в котором обсуждается ровно вопрос торможения. Ладно, бывают в мире совпадения.
Вчера же с женой слышим по радио кавер на песню They don't care about us, вспоминаем, что оригинал исполняет Майкл Джексон и опять же забываем тему. Сегодня в рекомендациях оригинальный клип Майкла Джексона.
Видимо гимн разрабов По телефона песня Дорна "Не надо стесняться". Так что аккуратнее с обсуждения и при телефоне