Всегда носила хорошую дорогую обувь, но в далеком 2008 купила тканевые балетки в нью йоркере за 300 р. (легендарные, гуглится до сих пор), надо было на один раз для мероприятия.
Да, проносила 3 года: летом по улице, зимой как сменку. Утопила в Питере(((
раскрыть ветку (1)

Юмор для всех и каждого
85.5K поста59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.