chemist123123123 Привет ПИКАБУ . =) 12 лет назад Предлагаю собрать группу для похождений в dayz ST ,ведь игра создана для компании . Отпишите в комменты кто хочет играть мини компании(скайп, мамбл или тс) . [моё] DayZ Standalone DayZ Ищу компанию