4616

Преступление и наказание

Как-то, когда мне было 14 лет, шла я вечером к подружке. Шла с собачкой.

Вот с такой:

Преступление и наказание Собака, Быдло, Нельзя бить животных

Не совсем ещё темно было.

На встречу мне мужик, лет 19-ти. Пьяный и в плохом настроении.

Пнул собачку, и смотрит на меня, типо что ты мне сделаешь?..

Я прохожу мимо него смотрю на него злобно, его голова поворачивается за мной.. И тут ему с другой стороны как прилетит!!...

А теперь эта история с начала.

Иду я к подружке, вечером. А сзади здоровый мужик с маленькой собачкой. Собачка бежит впереди, получается, что рядом со мной. А у меня собаки ни когда не было.

Дубликаты не найдены

261 комментарий

по актуальности
+287

>А сзади здоровый мужик

Это уже, наверное, был мужик как минимум лет 20?

раскрыть ветку 15
+185
Тогда казалось, лет 50-ти.
Сейчас думаю, ему 30 было.)
раскрыть ветку 14
+56
Как ты выбираешь, когда писать "-ть", а когда нет? А то выше "15-ть", но тут почему-то просто "30 ":)
раскрыть ветку 3
+7

а тебе сейчас 15ть?)

раскрыть ветку 7
+2
Мгновенная карма
+3
Иллюстрация к комментарию
+662
Мужик лет 19... А вообще хорошая история, странно что не кот был
раскрыть ветку 95
+359

Я в тридцатку еще парень молодой, а там мужик целый в 19! :)

раскрыть ветку 67
+38
+273
А ты попей с его..
раскрыть ветку 37
+7
Если парень квасит до беспамятства, то ему на вид может быть и 45 а по факту 14)) была тут история одного фельдшера. Привезли деда-бомжа и еще одного пациента, вызывают по карте, Валера 24 года... И откликается тот самый дед, я говорит Валера и мне 24 года и фельдшер и второй пациент в шоке... Хотя у тс все проще, в 14 лет кажется что 30 это уже дедушки)))
раскрыть ветку 2
+4
Чувак мне 35 , еще на машинки на р.у. тянет)))
раскрыть ветку 2
+7
Олухи, блин. Надо не только пить, но и растягивать или так и будете до старости мечтать о 49.5. Как у меня :D
раскрыть ветку 5
+5
Мне 31, на прошлой неделе обратил внимание, что меня некоторые работники зовут по имени с приставкой "дядя"
раскрыть ветку 11
+2
Слабак. Я в 50 тож еще молодой.
+2
В 19 веке это уже мужик был, а до тридцати ваше редко кто доживал...
0
Ну держись SlavkaZ!ты не парень... уже походу дед!аж 30!!! ))
0

пьяный, значит мужик.

+28
Мужик школьного возраста
+23
Иду я по улице, а мимо меня пробегают мужик лет 4 и баба лет 3, а за ними их бабка лет 27.
+10

Я взоржала на этой строчке: "На встречу мне мужик, лет 19-ти. Пьяный и в плохом настроении."

Хороший стиль у автора, прям Зощенко.

Надеюсь 30-летний дед ему хорошо навалял!

+15
Когда мне было 25, я с девчонкой гулять пошел, ей было 16, она на меня смотрит и говорит, капец ты дядька, как то обидно даже было
раскрыть ветку 16
+46

ну 9 лет разница как бы да.

раскрыть ветку 6
+6

у тебя еще разница в возрасте. у меня было жёстче, собрались мы выпить молодёжной компанией и позвал кто-то симпатичную девушку, с которой я приятно прообщался полвечера и я ей вроде понравился, но потом она спросила сколько мне лет, назвала старым хрыщём и больше ни словом со мной не обменялась. мне было 25,а ей 20..

раскрыть ветку 1
+8

Мне было 23 и я встречался с 32 летней. Причем я выглядел лет на 19-20.

Часто общались с ней по телефону. Меня приводил в восторг ее "взрослый" голос.

Когда целовались на остановке, народ косился.

раскрыть ветку 3
0

А был бы 100-летним олигархом или престарелым лицедеем, то очень даже по возрасту подошел бы.

0

Забыл, что с племяшкой вышел.

0

Это статья , если что.С 16 летними тетками гулять опасно для здоровья

0
Щас в 11-15 лет рожают. 25 глубокий старик уже.
0

Анекдот про трех аксакалов уже был?

раскрыть ветку 2
+3
Нет. Пишите.
раскрыть ветку 1
0
С языка снял )
0
Чувак, тоже от этого офигел...
-4
Был кот, с лампой))
+49

Пушкин писал: "В комнату вошел старик, лет 30"

раскрыть ветку 12
+6
Где он это писал?
раскрыть ветку 10
+68

Находясь в комнате

ещё комментарии
+11
Пишут что из записок 16-летнего Пушкина
раскрыть ветку 7
+1

Про Карамзина

+97
Мужик 19-ти лет ? Я чтож старик уже ?
раскрыть ветку 35
+136
Мне 14-ть было. Для меня казался очень взрослым и очень страшным..
раскрыть ветку 24
+242

Тоже вспомнил: мне в третьем классе драка десятиклассников в школе казалась эпичной битвой огромных мужиков, титанов

раскрыть ветку 13
+2
Но почему именно 19? Почему не 20?
-9

14-ть? А сейчас пятна-15-ть?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+20
А меня уже два раза как похоронили.
раскрыть ветку 3
+8
Да я по ходу и восстал уже... Бренчу тут костяшками, песочком посыпаю...
раскрыть ветку 2
+4

Когда тебе 14, то 25 это уже старик

0

А я уже умер.

0
Советую прочитать коротенький рассказ "Дети кукурузы"
раскрыть ветку 2
+6

это про то,что Исаак не может быть не прав?)

раскрыть ветку 1
-3

Комментарий дня - 15-летняя потаскуха, которая выглядит на 30, так что ничего удивительного #comment_101117100

+45
На встречу мне мужик, лет 19-ти

Молодой опездол, скорее.

раскрыть ветку 1
+4

И ещё "навстречу". А то мужик на встречу с 14 летней - это статья.

+11
А теперь вид снизу,
Собачка:
"Иду никого не трогаю..... потом БАЦ!, а дальше я не помню"
раскрыть ветку 1
+1

Вот теперь все стало сразу понятно.

+32

Три раза пришлось перечитывать, заработалась я сегодня чет.

раскрыть ветку 18
+10
Старая просто стала, у молодых то шестерёночки, ого-го как крутятся, сразу и не догонишь...))
раскрыть ветку 4
+11
Ага, как у ТСа, старая баба 19ти лет.)))
раскрыть ветку 3
+5

сэйм. не поняла сначала в чем соль

раскрыть ветку 5
+12
Сзади шёл мужик с собачкой.
Собачка бежала впереди хозяина и так получилось, что со мной рядом.
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока парень смотрел на меня уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
Пьяное быдло надеялось нарваться на девочку, а нарвался на здорового мужика.
раскрыть ветку 4
+4
Честно сказать 3 раза тоже перечитал но сути так и не понял(( меня аж бесит это ((
раскрыть ветку 6
+6
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока молодой человек смотрел на меня уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
раскрыть ветку 5
+9
Я не понял, поясните старику 37 лет)
раскрыть ветку 1
+1

Такая у нас,у стариков доля, мы еще  ту страну помним,ага и темные времена без мобил. и интернета.Б.ять самое счастливое время.

+8

Люблю истории с хэппи эндом.

+4
Вот не раз в жизни замечала, что до небольшой девушки с маленькой собачкой все хотят докопаться. Чего не происходит с мужиками с ротвейлерами и прочими алабаями. Серьёзно, если нужно выявить в районе мудаков, просто выводим гулять девочку с собачкой, и мудаки обязательно набегут
+12

По какой логике самое простое и логичное слово руского языка "типа" представители интеллектуального большинства пишут через "о"? Вся ж семантика идет по пизде!

раскрыть ветку 4
+7
Type O Negative переслушали
0
Даже не знаю, что сказать..
Теперь буду знать.
-4
Это из уличного, а не ботанично-филолохучного, так что норм.
раскрыть ветку 1
0

Так произносится оно одинаково же ж!

+6

Это нужно прочитать несколько раз, чтобы две части истории друг другу не противоречили и обрели смысл.

+6
Значит я дед 30 лет
+3

Коллега рассказывал - Шел он в магазин, впереди бежала небольшая собака, скорее всего бездомная или просто кто-то выпустил погулять. Навстречу пьяная рожа мужского пола с такой же подругой. И вот эта рожа зарядила сходу ногой пробегающей собаке, та завизжала на всю улицу. Коллега сам собачник со стажем и физически не слабый, выдал с ходу этому мудаку в глаз, а сзади еще кто-то из прохожих добавил. В итоге пьяная рожа осталась лежать на асфальте с побитой рожей. Нефиг выпендриваться на слабых...

раскрыть ветку 1
0
Дай бог вашему коллеге жену хорошую..
+3
И мужик, который здровый:
- Ну и чё ты мне сделаешь?
раскрыть ветку 1
+3

И тут подходит мама быдла, которая шла сзади....

+3
Что прилетит? Откуда сзади какой то мужик? Оказывается что собачка этого мужика 19 лет?? Или это другой мужик? Что за херня тут творится народ объясните.... Собаки никогда не было значит это была собака мужика и это ты пизданула собачку и тебе что-то прилетело?
раскрыть ветку 6
+2
Старый мужчина 19 лет, находясь в алкогольном опьянении, решил вымести свою злобу на животном, думая, что оно принадлежит 14-ти летней девочке.
А собачка принадлежала дряхлому 30-ти летнему старцу, волей судьбы шествующего той же дорогой, что и девочка.
Старец очень оскорбился на неподобающее отношение к своему питомцу и зарядил в ухо обидчику.
раскрыть ветку 1
0
Ааааа.... теперь ясно
0

Ехал Ваня на окне,

Вел старушку на ремне,

А собачка в это время

Мыла фикус на коне.

-1
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока парень смотрел на меня уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
раскрыть ветку 2
0
Фух))) теперь все встало на свои места, спасибо)))
раскрыть ветку 1
+5

Автор поста мастер рассказать максимально сложно простую историю.  Но история понравилась, добро завсегда побеждает зло, особенно если добро "здоровенный мужик" с пёсиком.

+5
+7
Честно ни уя не понял....
раскрыть ветку 4
+4
ещё комментарии
+2

> мужик

> лет 19-ти

))))

+2
+2
Если б я шел сзади и он стукнул просто так твою собаку. Я бы ему тоже уши в голову б втоптал.
+3

Если честно я нихуя не понял. Что с одной стороны, что с другой. Нужен переводчик.

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо )

+2

Что блять? Это на эльфийском, что ли? Три раза прочел и все равно нихуя не понял.

раскрыть ветку 5
+1

- Ваша функция на нашем предприятии очень важна! Вы утром будете запускать производство, включая конвейер, а вечером останавливать, отключая его! Понятно?

- Нет.

- Ну вот смотрите! Утром в 8 часов Вы будете поднимать вот этот рубильник вверх. Конвейер включится и люди начнут работать. Вечером в 17 часов Вы этот рубильник будете опускать вниз и конвейер соответственно выключится и люди пойдут домой. Понятно?

- Нет.

- Да блядь! Утром - рубильник вверх! Вечером - вниз! Понял?

- Ты тупой штоле? Сказал-же, не понял я нихуя!

раскрыть ветку 1
+1

Красавчик. Настолько красавчик, что я даже и не знаю.

0
Я с удовольствием вам разъясню.
Вам общий смысл непонятен или что-то конкретное?
-1
раскрыть ветку 1
+1

Вот оно что. Очень структурный и емкий пересказ смысла поста. Огромная благодарность за такое подробное разъяснение!

+1

@AlesyaOlesya ну тебя там на почте уже ждут!

раскрыть ветку 1
+1
Да. Я знаю. Нахожусь в другом месте. Завтра уже заберу.))
+1
Я правильно понял, что сзади шёл мужик с собачкой.
Собачка бежала впереди хозяина и так получилось, что с тобой рядом.
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока молодой человек смотрел на тебя уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
Или я всё-таки где-то ошибся, поясните...
раскрыть ветку 1
-1
Вы все правильно поняли. Только этотсзади шёл мужик с собачкой.
Собачка бежала впереди хозяина и так получилось, что с тобой рядом.
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока молодой человек смотрел на тебя уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
Но практически все верно!..
+1
Не удивлен, за жену-детей-любимого псенка (пусть и бойцовова), могу и с ноги пере..ать.
+1
Падонок! Настоящий падонок! Таких недолюдей надо за яйца на березе вешать!
+1
Блин мне 36, когда в компанию друзей-ровесников прихожу, говорю здорово пацаны!! Теперь задумался как теперь это делать
+1

У него просто свет погас и он потом ничего не вспомнил.

+1
Абсолютно ничего не понял. Автор, мысли выражать можно и яснее.
раскрыть ветку 2
-1
Пьяный молодой человек, думая, что собака принадлежит 14-ти летней, ударил собаку. А пока молодой человек смотрел на меня уже и хозяин собаки подошёл, и ударил обидчика.
раскрыть ветку 1
+1
Во, вот теперь классно. Спасибо.
+1
Попробовал бы пнуть моего....
раскрыть ветку 5
+1
Какая у вас классная собака, всегда о такой мечтала.
Вот уже и выросла, а собаки нет..(
раскрыть ветку 3
+2
Вот и я вырос и купил... Кто вам мешает?...хотите собаку - покупайте и не переживай те у вас все будет хорошо!
раскрыть ветку 2
0
Такие трусы, только маленьких обижают.
+1
Вот тебе ниточки: свяжи "ни" и "когда"
+1

Объясние мне в чем цымес, так как я сейчас слишком пьян. Утром проснусь прочту.

раскрыть ветку 2
+2

Парень пнул собаку которая как ему показалось шла с мелкой девочкой, но оказалось что это собака взрослого мужика который ему втащил ¯\_(ツ)_/¯

-1
+1
Простите за мой французский. Ибо нех*й собачек пинать))))
+1
Все просто - словил CASHBACK
+1
Когда мне было 14 лет, и я ходил вечером к подружке с собачкой, пьяный 19-летний мужик всё время как-бы невзначай крутился возле собачки, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему ты не лаешь? первый раз она не ответила, так он начал пинать её, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что ты мне сделаешь? алсо, мужик ругался, если гуляю с собачкой и не убираю за ней, причём не просто за своей собакой, а непосредственно за любой собакой на улице, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил, вот я гуляю и убираю, и ты так делай! однажды я с собакой шел, и слышу, мужик где-то впереди встал в отдалении, ну я собачку погладил, и на землю накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у скамейки, ну я в щель и смотрю, а там мужик на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? мужик кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы пинать собак часто, пинает по 5 раз в день, а потом говорит, что по ебалу получил, и ещё в плохом настроении он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
+1
Я б тоже пнула, даже если собака не моя. Это же повод кого-то пнуть.
+1

Шёл хозяин молодой.  Меня бежала впереди а и так получилось, что со мной Пьяное быдло.
Пьяный  человек, думая, что  принадлежит, ударил здорового мужика собаку 14-ти летней . А человек смотрел на уже и хозяин собаки подошёл, и ударил.
Надеялось пока молодой  нарваться на обидчика девочку, а нарвался на собака Сзади.

Хуле тут непонятного-то?

раскрыть ветку 2
0

позади меня, догнала собака которая, он сзади, поравнялось, собака, мне, собачку разозлив, за, которая бежала рядом с, меня когда, его, Быдло, выпендриться передо мной, человек, и в результате, а не, того чья была собака, который шел

Вот твои пропущенные слова, держи!

раскрыть ветку 1
0
Вы так великодушны!..
А вам точно больше не понадобятся?
0
Это был сон?злобно взглянула на него то с какой целью?на мужика 19 лет?
раскрыть ветку 3
0
Какая может быть цель? Просто эмоция..
раскрыть ветку 2
0
Эмоций нет. Уже.
раскрыть ветку 1
0
Это самое лучшее что я за сегодня прочла.
0

Да 19 летний мужик , нарваться на 14 женщину хотел
в 13 во Франции можно уже Гэнг-Бэнг

0

нИКогда

0
Да, дама с собачкой из Вас так себе, да и поручик не поручик. 😂
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: