Предисловие

Вот так живёшь себе спокойно. В какой-то момент решаешь съездить поволонтерить в команду помощи хаски и бац, у тебя уже два взрослых хася, и желание взять третьего.
Тот солнечный осенний день перечеркнул жизнь нормальных людей, поставив клеймо "хасятник".
но об этом мы узнали уже потом...
Знакомьтесь, разноглазка Юна и кареглазый Балуша

Предисловие Хаски, Сибирский хаски
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хаски это профессиональная собака. Я например кому попало щенков не продаю. Да. Расписаны до 24.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разноглазка в ЕС, ждём снег и нарты, уже участвовали в соревнованиях на скутере. Со вторым решаем вопросы по здоровью, если врачи разрешат - будет в ЕС тоже. Хотя нам бы щенка не продали бы. Мы раньше были менее ответственные, но эти собаки очень сильно изменили наше отношение.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы. Я городским не продаю)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас однушка и 2 кошки. И 2 счастливые собаки) не все загородные так заботятся о собаках, как некоторые городские)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои вам точно не нужны. И вы им тоже не нужны. Не обижайтесь.

Сколько медведей вы убили?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока даже ни одной белки не поймали 🤣
я не обижаюсь. Если ваши щенки попадают в надёжные руки и счастливы - я только рада ) очень больно смотреть на то, что сделали с породой и сколько их на улице
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Они в четвертом медведя на жопу садят. Подходи и бей. Я люблю на медведя с пистолетом ходить. Или с револьвером. Чем ближе тем больше кайфа.

Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. Это издевательство держать таких собак в квартире.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Издевательство это держать таких собак в приюте без хозяина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку