Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы

Отслеживала посылку по 10 раз на дню) Сначала вовсе не хотела забирать до 20-х чисел, но любопытство одержало верх (там ведь целых 2 кило подарка), к тому же моя снегурочка начала бы переживать, да и нечего такой посылке лежать на почте. И та-дам:

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Пришла домой с твёрдой уверенностью, что открывать до приближения праздников точно не буду) хд. Ага, конечно:

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Боже мой))) Будучи натурой с тонкой душевной организацией (или кратко - нюней), я сразу же расплакалась от радости, не успев дочитать послание полностью). Прочитав много постов, где люди удивлялись чуткости других, совершенно незнакомых им людей в выборе подарка, я также была поражена. Я, конечно, указала, что люблю котиков и пёсиков, но как?? Как ты так точно попала?)) Ведь я очень хотела эту книгу (правда, фильм я уже посмотрела, но книгу всё равно хотела, к тому же там несколько частей).

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кстати, у меня дома кот, очень похожий на Боба (только менее одарённый умственно хдд):

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Давай по-новой, Миша, всё х@йня!

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ещё в посылке была одна интересная вещь, которую, как точно подметила одна пикабушница, я бы себе не купила, но в подарок получила бы с удовольствием):

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Раскраска по номерам)) и снова котей :З Балбес заценил

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И, конечно, символ наступающего года (кстати, это и мой символ по восточному календарю) и очень, очень много мини-шоколадок))

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вроде, похоже) (Баянометр немного поругался из-за картинки)

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Моя милая фея Анна! Спасибо тебе за такой прелестный подарок и за подаренное мне новогоднее настроение) Я очень, очень рада, что именно ты стала моей снегурочкой)

И спасибо создателям идеи обмена подарками @Kpoxaru, @Lintdn, @RazgulGormonov.

Участвую уже второй год и чувствую себя частью большого дружного сообщества, где каждый желает подарить новогоднее настроение и радость совершенно незнакомому человеку. В нашем мире это просто необходимо).

Всех с приближающимся самым градиозным, добрым и волшебным праздником)) Радости, любви и счастья) И котиков.

P. S. И пёсиков.

Праздник к нам приходит))) / Моей фее из Москвы Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=