Дубликаты не найдены

+17

Чота мне кажется, что такую хуйню за четыре года читать уже поднадоело.

раскрыть ветку 1
+13

Им никогда не надоест хуйю нести. Ну нельзя им, вот никак нельзя, чтобы украинцы узнали, что в Крыму всё отлично. Не должно быть там отлично. Никак там не может быть отлично. Ведь каждый хлопец должен верить, что в России ничего хорошего быть не может.

+59

По необходимости я сейчас нахожусь в Крыму. Приехал на пляж, народу мало, все ходят голодные, ободранные и грустные. Тут же патрульный НКВДшник с калашом. Дай думаю потролю русню. Крикнул "слава украине"! Все тут же оживились, начали переглядываться, а потом начали петь гимн и танцевать боевой гопак. Патрульный НКВДшник тут же выронил калаш, встал на колени и заплакал.

СУГС!

раскрыть ветку 1
+32
Иллюстрация к комментарию
+14

рассчитано на тех, у кого нет знакомых в Крыму? :))

раскрыть ветку 1
+22
на самом деле - это она в Одессе видела. Просто экстраполировала

как в анекдоте

Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!

- А ты что, слушал Карузо?

- Нет, мне Изя напел!

+67

Да, да... Все так. Когда был в Крыму, старушка в рваном халатике на босу ногу, так жалостливо смотрела, как я ем беляш с ежатиной, что мое сердце не выдержало. Отдал беляш ей. Долго благодарила, а потом, прижав беляш к морщинистой груди, побежала кормить осиротевших внуков (их родителей депортировали в Сибирь убирать снег перед Чемпионатом мира по футболу).

раскрыть ветку 4
+14
Я сын крымского ежевода, поверьте, не все так однозначно. Вот вчера, например, пьяные русские ворвались в ежатню на БТРе, кого подавили, кого с иголками сожрали, кляты оккупанты
+55

Как будто из Солженицына цитата, сразу неполживостью запахло...)))

раскрыть ветку 1
+8

я даж ежей хотел выслать

+25

А йожика вяленного зажал да? А как же рюмку стекломоя внукам налить? Ладно, не могу больше писать, талоны на интернет кончаются.

+12

И куча отдыхающих из Украины, а еще немцы, французы. У мужы племянница (крымская татарка, в Крыму живут с 2000-х)  замуж вышла в Киев, муж  работает в Севастополе. Вот как-то так.

+20
Дура она! Носки для ношения поверх вьетнамок называются "валенки"! Всё-таки лето, Крым, погода благоприятствует, поэтому можно и пофорсить, под валенки одеть вьетнамки.
+17

Пенсионеров с внуками никто и на заграничных пляжах не отменял, хотя чего тут философствовать, онаж ебанутая.

+38

Это вот этой весёлой молодёжи и вот этих красиво одетых людей?

раскрыть ветку 2
+27

Та не, это настоящие патриоты, они к москалям не поедут. Разве что в Польшу. Говорят шо поляки по начищенной каструле определяют способность к мытью сортиров.

-9

А вежливый человечек че там делает? КОторый лицо прячет.

ещё комментарий
+20

А еще, а еще...мыться перестали! И подтираться! Во!

раскрыть ветку 1
+2
Ереван,ты ли это?!
+11
Был в Крыму 2 недели. Военные там были.Видел. Прям на площади на набережной (та,что к крокодиляриуму ближе) в Ялте - достали свое личное оружие ... трубы,скрипки, барабаны и как давай петь и играть! Концерт короче

Очень мило было. Красиво пели.

+15

дочь с зятем вчера как раз в судак приехали из карелии. говорят збс всё.))

раскрыть ветку 1
+5
Чего только не скажешь под дулом нагана опытного НКВДшника в кожаном плаще, хромовых сапогах и фуражке, летом, на крымском пляже.
+5

Вот, может, кому интересно будет (WEBки онлайн):http://uastreaming.net/vse_veb_kamery_kryma/

раскрыть ветку 2
+5

Не ну чё сразу с козырей то

+1

Ну че вы как маленькие. Видно же, что там же где стройку моста снимали - Мосфильм!!!!

+4
Фотки крыма говорят об обратном, но уж цээуропэйке то виднее
+3

чет уже даже как то не смешно... так все это утомило...

+7

Может как-то можно узнать адрес квартирки и наложить на нее арест. Так, на всякий случай.

+2
На днях вернулся из Крыма. Хохлов до хрена, видимо тоже все по необходимости.. и что-то я среди них не видел "красиво одетых интеллигентных людей".
А один зашёл в бар и спрашивает, кто играет. Ему говорят: наши с саудовской аравией. Он: а наши это кто? Ему отвечают, мол Россия, кто ж ещё. И тут изо рта полезло говно типа они не наши, оккупанты-агрессоры и так далее.
Отпиздили, короче...
+2

телефон с фотоаппаратом, как обычно, разрядились?

+3

Я бы тоже написал что-нибудь, но еду на медведе раскладывать палатку, чтобы неделю жить в очереди за талонами на талоны.

+1
Блин удивительно был в Крыму в 2006 году и знаете что, было ровно тоже. Только вместо рублей гривны.
-6

А при Украине, там было всё по-другому? Как был дёшево-сердитый-курорт, так и остался.

раскрыть ветку 4
+11

Ну, допустим, в Ялте-Интурист никогда дешего-сердито не было :)) Про Мрию вообще молчу.

раскрыть ветку 1
+12

Для хлопцiв, це не Мрия, це зрада мосфильмовская.

+2
дешёвый?
раскрыть ветку 1
-3

хорошо, дорого-сердитый

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: