-12

Появился официальный способ убрать «козырек» iPhone X

Apple одобрила в AppStore приложение под названием Notch Remover. Компания сделала это вопреки своей недавней политике, в очередной раз изменив своим же ранее заявленным принципам:

"Не маскируйте и не обращайте особого внимания на эту ключевую особенность экрана. Не пытайтесь скрывать закругленные углы устройства и расположение датчиков, размещая черные полосы вверху и внизу экрана".

Данное приложение не убирает «козырек», а просто делает его незаметным, помещая черную полосу поверх изображений, которые вы затем должны назначить в качестве обоев в настройках iOS. Тем не менее, в результате iPhone X выглядит как традиционный смартфон с «монобровью»:

Появился официальный способ убрать «козырек» iPhone X iPhone X, Apple, Appstore, Приложение

Стоимость приложения - 75 рублей.

Источник https://hi-tech.mail.ru/news/iPhone-X-ubrat-kozirek/?frommai...

Дубликаты не найдены

+5

а как же безрамочный дисплей? за что 80 тыс платят? за эти деньги должна не полоска сверху появляться, а динамик с камерой сверху исчезать, когда ими не пользуешься

+2

Интересно - пост минусят уязвленные эпплодречеры? Которым не только новинку подсунули за 100 штук, так еще новинка кульком говна оказалась?

Обидно?

+1

Где то я уже видел подобное 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Чота дешево. Наверное, фуфло какое-то. Дешевле 399 ₽ западло брать.

+1
Эскобар одобряет:)
+1
Гениально просто- сделать черную полосу вверху экрана и стричь с этого 75 рубасов
раскрыть ветку 13
0
ПОЧТИ МАГИЯ!
0

думаю у тех у кого айфон как-то похуй на 75рэ

раскрыть ветку 11
+4
Думаю у тех,у кого айфон Х- лишних денег нет даже на проезд.
раскрыть ветку 10
0

чертовы гении...  надо было для симметрии и снизу полоску сантиметровой ширины прилепить, не двухсантиметровой)

0

сделать говно, выпустить платное приложение, что б исправить говно

да это круче чем с разъёмами наёбывать

0

Скругление углов сверху отличается от нижних углов. Эстетика нарушена.

раскрыть ветку 1
+3

А это в следующем приложении исправят.

-1
Нужно покупать специальное приложение для того, чтоб можно было использовать всю поверхность экрана, а то по умолчанию этого сделать нельзя.
Я даже не очень удивлен...
-1

Как всегда apple совершила революцию..

- на этот раз в наебалове.

-1

Я ничего не понял. Какой козырек?

раскрыть ветку 2
0

"Рожки" справа и слева вверху экрана

раскрыть ветку 1
0

Ааа, спасибо.