Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 1 месяц назад
+211

И ходит вся семья в одинаковых серых робах.

раскрыть ветку 27
+187

Что значит "в одинаковых"? Номера-то на робах разные.

раскрыть ветку 21
+67

А эти полоски всё равно бесят!

раскрыть ветку 1
+28
Да нет. У него все неподписано. Даже номер-это идентификация личности, в данном случае и номер не присвоят
+15
Нет там номеров. Написано же, что без этикеток
+9
Номера разные, но уложены в одинаковые пакетики.
0

И звезды.

-1

Главное что звезды одинаково желтые%)

-9

и нитки разные, я ночью перечитывал у сына 48 круглых и 78 овальных на квартный дециметр, а у дочери вообще куклы!

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+52

Пацан - ситх.

раскрыть ветку 2
+1

И спят в пластиковых коробочках

+1656

А у мужика кукуха того... Улетела. И дальше только хуже будет

раскрыть ветку 271
+801

Ага.

Кажись окр и даже не в начальной фазе.

раскрыть ветку 187
+329
Тут уже не "кажись" тут уже не звоночек, а мать его царь колокол.
раскрыть ветку 20
+342

Тук-тук, Пенни.

раскрыть ветку 75
+107

У меня то же самое, но в более легкой форме. В принципе, уже лет 10 в одном состоянии и не прогрессирует. Изо всех сил стараюсь забивать на всё неделю, а потом в выходные адово прибираюсь. С девушкой вроде нормально уживаемся, хотя периодически просто невыносимо бесят рандомные вещи вроде оставленной где попало одежды или фантика от шоколадки.

В целом, ничего страшного в этом нет, даже наоборот - помогает себя организовать и меньше лениться. Например на работе такого сотрудника ценят, хоть он и зануда)

Но это при условии, что там только ОКР, а не что-то более серьезное. Ну и к врачу надо не забывать заглядывать периодически.

раскрыть ветку 74
+16

Кстати  вот вспомнилось. Коллега рассказывала историю про женщину-воспитателя в детском саду. Она детей перед прогулкой переставляла по полчаса ибо стоят не по фен шую. В итоге через некоторое время шагнула под поезд.

раскрыть ветку 2
-1

Кажись истории на пикабу и даже не первый год.

-63

Болезнь всего одна, шизофрения, а в зависимости от формы и тяжести её называют по разному см. весь список психических болезней.

раскрыть ветку 2
-76

нет, обычная деменция и психоз.

раскрыть ветку 4
-80

Многоходовочка. Пока думают что съехала крыша, развод, а потом он иск выкатит т.к. был недееспособен а квартиру при дележе продали

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+211

Как у той жены с анекдота: встал ночью в туалет, возвращаюсь - кровать уже застелена.

раскрыть ветку 82
+82

Кажется смешным, но недавно мама приехала в гости. Сели чай пить. Отхожу на 5 минут поговорить по телефону, возвращаюсь а мой чай уже в другой чашке для чая и стал дико сладким. Настолько что пить невозможно. Я ее спросила - зачем перелила в другую чашку да ещё и подсластила. Получила охуенный ответ - немного варенья на дне банки не надо так держать . я перелила твой чай в чашку поменьше ( там же мало оставалось, ага) , а остатками варенья разбавила твой чай - и посуда чистая и варенье не выкидывать. Чего продукты зря переводить. Зато банка из под варенья чистая. А я все вылила в итоге.  Пиздец лютый просто.

Поесть спокойно невозможно. Только доела суп тут же блять комментарий- помой за собой посуду. И повторит 100 раз. Именно - Не доешь и помой , а прям сейчас видимо должна перестать пить чай и начинать все намывать. Поэтому когда многие барышни мечтают вот рожу бэбика,  а там и бабушки помогут я только чертыхаюсь. Знаю , что со мной будет как в том анекдоте- до свадьбы я и не знал что молоко в холодильнике может лежать неправильно...поэтому чем дальше я от родной мамы тем крепче мои нервы

раскрыть ветку 4
+160

Муж мне говорит: где моя футболка, только что тут висела. Отвечаю: ну, я её сложила и положила в шкаф. Он мне: ты прикалываешься, я её только достал, надеть хотел. И главное, что не задумалась, почему чистая футболка висит на кресле, сразу сработало то, что "непорядок", нужно убрать. Надо, наверное, задуматься над этим.

раскрыть ветку 76