Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :)

Всем привет. Для начала немного о себе. Уже очень давно  хотел сделать интересную группу ВК для участников, но всегда не получалось. Или данные группы уже были или людям не нравились мои идеи.  Вот статистика групп моих неудачных попыток

Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :) Фильмы, Сериалы, Паблик, Помощь, Длиннопост
Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :) Фильмы, Сериалы, Паблик, Помощь, Длиннопост

И вот недавно (примерно 15 дней назад) осуществилась моя мини-мечта, я сделал группу которая как мне кажется нравиться людям, по крайней мере об этом говорит статистика

Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :) Фильмы, Сериалы, Паблик, Помощь, Длиннопост
Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :) Фильмы, Сериалы, Паблик, Помощь, Длиннопост

Почти 2400 участников за 15 дней. Я о таком даже мечтать не мог :) Суть группы в  том (группа-бот) что Вы пишете в сообщения группы жанр фильма и Вам в ответ бот кидает фильм, если не нравиться или смотрели пишете обратно жанр и будет новый фильм.  Или сериал (пример на фото)

Пост для любителей кино, помогите, пожалуйста :) Фильмы, Сериалы, Паблик, Помощь, Длиннопост

Теперь к самой просьбе: У кого есть минутка напишите в комментариях на Ваш взгляд достойные фильмы или сериалы, так как самому очень сложно добавить много хороших фильмов, а хочется что бы фильмы были именно хорошие.  Или сериалы. Спасибо за внимание. Оставлю 4 комментария для минусов :) Кому интересна группа пишите в комментах отвечу)