Порадуйтесь вместе со мной

Я долго этого ждал...
Порадуйтесь вместе со мной Я долго этого ждал...
Автор поста оценил этот комментарий
Где сборы проходил? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Халино, под Курском
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть не сказали автоматы покупать самому :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно.
Автор поста оценил этот комментарий
Лишнее подтверждение не чистым на руку.
Посуди сам, если как ты сказал ваша кафедра это часть. У нее есть командир, который еще и указы издает. То как в любой части вас обязаны обеспечить обмундированием в полном объеме!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все офицеры в запасе, с правом ношения формы. Поступление-добровольное. Тут уж сам решай куда больше хочешь. Ну или считай где меньше денег отдашь. Форма стоит-то в районе 1к. Так что нам не сложно было.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто потому что средства на пиксельку уже распилили ;)

А флоры новенькой на складах завались осталось, вот они и решили что можно экономить )
Но в защиту могу сказать что флора то получше будет, мне в ней больше нравилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать лишь то, что мы форму на свои покупали. И берцы, и фляжки, и прочее, прочее,прочее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам забыл как называли, помню что обидно =)
Еще б не обидно, когда ты втухаешь годик (да, да, это не как раньше) а тут приезжают такие в чистой флоре (когда пикселька по уставу) с нашивками какими-то и прочей лабудой, да так за две недели что живут в части подшиваться не научились, офицеры блин :D
Всё это я написал про тех у кого был вуз с кафедрой. А автор кажется военное учреждение закончил, к нему уважение поболее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Называют пиджаками.
Нет, закончил ВУЗ как раз с военной кафедрой. Только с нами на сборы в одном вагоне ехали те, кто форму впервые видел. И они всю ночь ехали и подшивались. А у нас подшив занимал максимум минуты 3. На счет флоры, мы сами не понимали, почему мы в ней. Нам объяснили, что у нас своя часть-военная кафедра и приказом командира у нас утверждена флора.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь представь что будет, если все кто рады диплому, военному билету, аттестату, водительским правам, свидетельству об окончании курсов и т. д. будут выкладывать это на пикабу? Сильно понравится из такого мусора выбирать что-то интересное или смешное? А зная пикабу, если твой пост наберет много плюсов, то целую неделю будут различные военное билеты на пикабу, так было с балконами, ремонтами, знаменитостями, работой и прочей фигней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет ровно то же, что происходит сейчас.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И че? я тоже офицер запаса. Таких до хера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад этому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С военной кафедрой универ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. В Самаре.
Автор поста оценил этот комментарий
еще один солдафон, пойдешь ко мне дачу строить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сам что? Ручки не поднимаются?
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то знаешь ка таких называют срочники?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты об этом?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы