Как Вы поняли, что сломано крыло? Он его что в воздухе сломал? Или Вы это поняли только на том основании, что стриж не взлетел с руки? Если так, то стрижи не умеют это делать. Подкиньте его в воздух и он улетит (если Вы правда не понимаете сломано ли у него крыло).
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Если так, тогда печально. Птица насекомоядная, ест мелких мошек и т.п. Выкормить самостоятельно очень проблематично. Хлебушком не покормишь. Если Ваш город достаточно крупный, то можете поискать во вконтакте, например, местные сообщества любителей животных, может быть кто-то приютит. Видимо какая-то сволочь стрижика из рогатки сбила((((
раскрыть ветку (4)
Филе куриное, можно мух, я ловил их)) яйцо белок, кажись, можно выкормить, 3 недели кормил и выпустил)
раскрыть ветку (1)
Поздравляю, угробили птицу. На будущее - кормить ТОЛЬКО насекомыми: https://vk.com/topic-100432519_39717555
