Помогите найти дом мурлыке

🆘 Очень нужен дом Чернышу 🆘

Ещё одна грустная история из Севастополя...

Этот лапочка живёт на улице😒 Его около полугода никто не мог поймать... У него был Саркоптоз (подкожный клещ), который вызывает бешеный зуд, от которого любой может стать агрессивным.

Сейчас кот находится у нас на стационаре. От клеща его вылечили и ранки на морде практически зажили - а это значит, что его скоро можно будет выписывать 😇Но куда он пойдёт... 😒 

Да, он сможет спокойно жить дальше на улице, как и сотни тысяч других котов... Но любой из них заслуживает большего, не правда ли 🤔

⚡Досье ⚡

🐾 кастрирован

🐾 ласковый

🐾 обработан от блох и клещей

🐾 любит обнимашки и мурлыкать😻

🐾 холост, детей нет😅

Помогите, пожалуйста, найти этому милому созданию любящую семью🙏

Если кому пригляделся этот симпотяга - пишите на вотсап: +7(978) 847-50-33

6
Автор поста оценил этот комментарий
А без смайлов текст никак?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет😜

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что подкупает - на видео котик ни разу не сделал попытки укусить человека, а, судя по диагнозу, у него хватало проблем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне его принесли - он был очень напуган и, в связи с этим, расцарапал руки людей, которые его ловили + судя по всему он не знал ласки, так как каждый раз, когда я его беру на руки - он, в непонятках, пытается одновременно мурчать, вырываться и тут же ласкаться... 🤗

8
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. стоит в местных группах вк запостить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже... Но, к сожалению, пока никто не отозвался 😒 Сейчас предложение во много раз превышает спрос - даже маленьких милых котят редко берут в дом, не говоря уже о взрослом коте😔

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграмщика ответ. Заебали смайлы, ясно вам? Заебали. Вы с их обилием выглядите не особо интеллектуально развитыми, раз для понимания текста вам картинок не хватает.
котам, конечно, плюс, но это ни разу не ваша заслуга
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что Вы говорите? Не зная всей ситуации Вы смеете делать про меня какие-то выводы? Как минимум это речь морально не воспитанного человека. Вашего мнения я не спрашивала. Если Вас что-либо не устраивает в данном посту - можете просто пролистать его, а не выливать негатив, связанный с Вашими жизненными трудностями, в соцсетях.

P. S. Будучи активным участником диванных войск - человек, более вероятно, не умеет наслаждаться жизнью и вечно чем-то недоволен, чувствует себя одиноким, с ним ни кто не считается и, в связи с этим, он пытается быть "кем-то" в сети Интернет, дабы заполнить пустоту в душе.