212

Помогите!

Мне посоветовали продублировать сообщение и высказать по конкретнее что меня интересует.
Сперва к предстоит,которую я скопировал с своего же поста,ибо лень переписывать.Ребята,такая ситуация.
Вообщем ,я заболел ,и не просто заболел,а раком крови.
Не в этом суть.
Уже больше года мучаюсь в больнице,и уже прошел трансплантацию костного мозга.
Я знаю ,что на сайте есть такие люди,которые имели ,или даже имеют дело с подобной проблемой.
Но даже не в этом суть!
Я не прошу денег,я прошу рецепты пищи ,которую мне можно кушать.
Каши,супы не устраивают мой организм,больно мало ему...
Посоветуйте какую нибудь вкуснятинку, ооочень хочу кушать...
Просто ,пришлите рецепт,пожалуйста...
Вы же добрые люди,надеюсь...
Из ингредиентов можно:
-кукурузная мука
-рисовая мука
-гречка
-рисовые изделия
-пшенка
-ягоды ..убитые,то есть хорошо пропаренные.
-мясо.
Из приправ только соль!
Я думаю ,что вы поможете)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
А овощи тушеные можно?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас приходил врач.
Спросил.
Можно ,только сильно тушеные и где то через недельки две..
Но можно!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда рецепт на будущее:)
Берешь специальный горшочек для тушения (продается в любом магазине посуды):
-кабачок или цукини
-баклажан
-перец болгарский
-морковь
-картофель 2-3 шт.
-лук репчатый

Режешь все овощи на кубики. Морковь трешь на терке. Баклажан не обязательно добавлять, но если положишь, то сначала его посоли, оставь на 30 мин. в тарелке, потом соль смой. Перец, лук, кабачки, баклажан обжариваешь слегка на сковороде (если можно, но это не обязательно). Складываешь все овощи в горшочек слоями. Слой морковки с картошкой (сырые), слой кабачка+перца+лука. Каждый слой солишь немного. Не пересоли:) Укладываешь, пока места хватает в горшочке. Заливаешь немного водой. Закрываешь крышкой или, еще лучше, лепешкой (кукурузную муку с водой смешать => получишь тесто, его раскатать слегка и этой "крышкой" накрыть горшочек). Ставишь в духовку на 50-60 минут. Если тестом накрыл, посмотришь по выпечке теста. Вкусные, ароматные овощи готовы:) Если тестом накроешь, оно впитает запах и вкус овощей - оччень вкусно:)
Если что-то из рецепта тебе нельзя, исключи.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
Сохраню и поем )))
Тем более тут все как раз в гор очках готовится)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества