0

Поиск фотографов Ставрополь

Друзья пикабушники) Я и сам фотограф, не скажу что профи, но люблю поснимать. Так вот, ищу начинающих единомышленников в своём городе. Давайте развиваться вместе.

Поиск фотографов Ставрополь Ставрополь, Фотограф, Поиск, Единомышленники, Развитие

P.S. фото моё, тег моё

Найдены возможные дубликаты

-1
А где сделано фото? В сторону Дёмино?
раскрыть ветку 1
-1
На Южном обходе, одинокий надземный переход
-1
Ага, я тебя разовью, а ты потом будешь телочек без меня для инсты фоткать? Проходили.
-1

Вы будете собираться в тихих укромных уголках и фотаться набрудершафт, пока ни кто не видит?:)

раскрыть ветку 1
-1
*хлоп хлоп хлоп*
Похожие посты
122

Как просрать фотостудию и не подать виду

Как просрать фотостудию и не подать виду Длиннопост, Фотография, Сила Пикабу, Ставрополь, Малый бизнес, Лига юристов, Фотограф, Бизнес
Надо освободить помещение и покинуть здание до трёх, придёт прокуратура и всё опечатают. Есть вопросы – спроси наверху (то есть у администрации здания).
Как просрать фотостудию и не подать виду Длиннопост, Фотография, Сила Пикабу, Ставрополь, Малый бизнес, Лига юристов, Фотограф, Бизнес
Пожарная сигнализация стоит дорого!
Показать полностью 4
1401

Ставрополь. Пропал ещё 10 сентября. Ребят, может уже и было, до сих пор парня найти не могут

Ставрополь. Пропал ещё 10 сентября.  Ребят, может уже и было, до сих пор парня найти не могут Поиск, Пропал парень, Пропал человек, Помогите, Ставрополь, Помощь, Поиск людей
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: