-3

Подскажите интересный тур в Чернобыль

Привет, Пикабушникам! Подвернулось пару свободных деньков, буду недалеко от Киева. Хочется посетить Чернобыль. Я знаю, многие бывали там и не раз, поэтому надеюсь на вашу помощь. Интересует однодневная поездка от какой-нибудь турфирмы, хотелось бы конечно и нелегально пройтись заветными тропами, но это не день и не два, поэтому просто-напросто не вложусь по графику. В поиске дохрена всяческих турагенств, которые завлекают ценами, уникальными экскурсиями и бесподобным сервисом, но как показывает практика, чем ярче обертка, тем говёнее её содержимое. Поэтому подкиньте, пожалуйста, если не сложно, пару ссылочек на действительно интересные и приемлемые по цене экскурсии без кидалова и разочарований. Желательно те, что вы знаете по собственному опыты.

Заранее спасибо! Тег "без рейтинга" стоит

Подскажите интересный тур в Чернобыль Припять, Чернобыль, Экскурсия, Путешествия, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+1
Сталкером первый раз точно ехать не стоит. Вы просто не увидете и не узнаете всего на незнакомой местности. Дегазация и время своё дело сделали, но по "рыжему лесу" я бы не пошёл гулять и сегодня. Есть в Киеве конторы, организующие поездки. Довольно удобно, покажут-расскажут, предупредят куда лезть не стоит. Если есть возможность взять счётчик с собой, то обязательно берите, некоторые "артефакты" в больнице и на кладбище техники производят впечатление.
0

Фаны S.T.A.L.K.E.Rа?

раскрыть ветку 3
0

Да не то, чтобы сильно. Больше интересует в плане истории и посещения необычных мест

раскрыть ветку 2
0
Чернобыль Тур не смотрели? Сам собираюсь воспользоваться их услугами будущем.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: