Лига Безопасных Постов
Общение Общение

Подписчикам

Если ты не мой/я подписчик/ца, то читать смысла нет.

Ребят, я делаю на Пикабу посты примерно обо всем. Что мне пришло в голову, то и пишу, не думая ни о слоге, ни о рейтинге. Мне интересно пообщаться с теми, кто со мной согласен или кому я нравлюсь. Может, немного даже поспорить конструктивно. Но сраться, постить ради рейтинга, просить донаты, предлагать какие-то сторонние ресурсы и тд я не буду. В моей деятельности нет ни коммерции, ни желания заполучить чьё-то внимание.

Поэтому комментарии типа "твое дело сиськи постить и молчать", "где сиськи?", "бабское дело на кухне стоять, а не про политику писать", "мне важны твои сиськи, а не поток сознания" и тд от моих подписчиков - это бан. Не обижайтесь, не строчите потом гневные посты и тд. Я уже сто раз говорила - это мой бложек о всякой муйне, иногда с котьим настроением, иногда с нюдсовым, иногда потрындеть о политике (я ващета бабка, мне можно) и я его буду вести даже если никто не будет читать и лайкать. Не нравится - отписывайтесь, меня необязательно уведомлять о ваших предпочтениях.

Спасибо ♥️ ♥️ ♥️

Вот за это пермабан и отписка однозначно:

Лига Безопасных Постов

136 постов135 подписчиков

Правила сообщества

Недопустимы срачи, хамское поведение, травля автора, токсичное поведение. Я создала это сообщество для адекватного и комфортного общения. Я еще верю в такое. Зовите @FireAction на помощь.

❗️Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- Бодишейминг, фэтшейминг и прочее.

- Или просто бесишь.

А мне можно. Я же босс.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, зачем минусят комментарии?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры 😆

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

сделай сообщество имени себя. Сделай его закрытым. И будешь жить в своём манямирке со своимио дрочерами подписьчиками

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя забыла спросить, вали отсюда. Ты вон даже в закрытые комментарии залез, разве тебя остановит закрытое сообщество от высирывания?

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая версия, многое объясняет. Но они же наверное чем-то руководствуются кроме боли в жопе?

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, ничем больше)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, что такое "АК" в скрине в посту. Наверно, слишком мало тут читаю.

Ник помню, когда-то читал интересные посты.

Шизиков, не умеющих держать ебало закрытым, когда нечего сказать по делу, - действительно нет смысла кормить. Нет ничего плохого в бане. Как пел тот, кто (согласно надписям на заборах) всё еще жив,

- И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час

Но если верить глазам и ушам, -

Больше в несколько раз.


:)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ак - это авторская клубничка

0
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не видел

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и иди нахуй. Чего доебалась?
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я доебалась🫵😆

0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ещё агришься на эту чушь)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто не люблю банить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост в общей ленте так то
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? Написано по русски - подписчикам

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто? Нсвф отключëн, ибо заебали одинаковые.
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же - для подписчиков. К чему твой тупой вопрос?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще сюда за садово-огородным контентом пришёл, но такого рода постов больше нет. Спасибо хоть сорт баклажанов подсказали хороший)
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это нет? Я только недавно про спаржу писала

0
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь осознная стала, наверно я стал более счастливым. Но вот вы какой ответ на какой вопрос ищете, это для меня загадка. Необычно видеть мечущийся человека, который все все в том числе и себе все доказал.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и есть свобода) согласна, что для многих свобода - это загадка

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно отличная мотивация, но на мой взгляд это ещё один повод держать себя в форме!

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Держаться в форме надо в первую очередь для себя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сиськи конечно важно, но хамить конечно не стоит. Тем более совершенно незнакомому человеку. И уж тем более оценивать и вешать ярлык по желанию выложить фото. Уверен ни одна живая душа не знает зачем вы выкладываете нюдсы. Уж точно не из-за лайков. Хотя у меня есть конечно предположение

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я писала, зачем я их выкладываю)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно написала. Но вот в который уже раз режет слух "бабка"... Какая ты бабка??? Вот роди, внуков дождись, тогда и бабкой называйся! А пока - в ДЕВКАХ ходи! 😄

(А то меня, не дай Бог, дедком назовут, а я ещё молодой, ни одного внука нет!)

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это самоирония прост. Ежу понятно, что я не бабка😆

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А мне и одного раза хватило чтобы понять)))
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы понять что?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умная, красивая, ещё и с сиськами. Ну идеал же!
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не женишься

показать ответы
Vae Victis
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у людей иногда бомбит, если их мнение отлично от ТС.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и им надо обязательно зайти и сказать ТС об этом😆

0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо рассуждать когда под всеми постами плюсы, да и рейтинг у вас немалый
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня и минусят жестко, забаненные пидоры, например, мой каждый коммент минусят яростно) да и этот пост ушел в минусы) может, у меня рейтинг такой именно потому, что я за ним особо не гонюсь. Одно время вообще делала посты без рейтинга из принципа

Автор поста оценил этот комментарий

Не кричите не услышат, такова человеческая натура. Не вижу в ваших постах ничего сверхъестественного, НО они действительно написаны от души, это редкость. Да и ваши НЮ прикольные. Все это напоминает мою прошлую человеческую жизнь. Будьте собой и будет вам счастье.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас у вас какая жизнь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проверила, нихрена себе рейтинг и подписчиков и я кстати тоже в том числе ваш подписчик. А вот за то что под чужими постами вы ни одного минуса никому не поставили говорит о том, какой вы человек. Уважаю.
раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще против минусов) пролистнуть чей-то пост проще, чем поставить минус)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в курсе ;)

Ну а че б клоунов не словить за комментарий! Да и минусов уже суют.. 😄

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Роди... Я до внуков точно не доживу, если щас рожу😆 сто процентов мое детище будет долго раскочегариваться

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких долбоебов сразу нахуй с пляжа . Ещё какие-то непонятные люди будут указывать кому что постить.

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, зачем они мне это говорят

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю - насчёт не думаю о слоге и о рейтинге

раскрыть ветку (1)
Бабка твоей мечты
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг, конечно, приятно получать, но это не цель. Можешь проверить, у меня дохрена минусов, но это меня не останавливает

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества