Подгоральческий набор символов на тему эвакуаций в школах

Пуф! Я снова здесь. Немного внимательнее посмотрела на предыдущие посты, поняла, что контент прям реально эволюционирует (и нет, я не про то, что деградация - тоже эволюция, не-е-ет), так что придется вам снова "насладиться" набором букв от меня 🌚

Ну, не могла же я заявиться просто так - и здесь не обошлось без подгорания. В чем дело? Дело в том, что я уже сбилась со счета, сколько раз мою задницу отрывали с уже нагретого стула в теплом кабинете из-за того, что существует вероятность взлета школы на воздух. Ладно ещё последняя эвакуация, вышедшая для всего класса чем-то вроде спасения от, о боже, какая трагедия, контрольной по геометрии. Тогда (если быть точнее, в четверг) нас хотя бы сразу позабирали родители (ой, как будто от второго корпуса нашей же школы сами б не доперли), но в остальных случаях приходилось сидеть и страдать ерундой в непонятном кабинете непонятной школы, где ты даже не знаешь, как дойти до уборной (предварительно, кстати, потолкавшись в коридоре среди кучи таких же уставших от всего этого учеников).

Но, конечно, в поисках плюсов этой ситуации далеко идти не приходится. Вот тебя вытащили из твоей школы, где ты с волнением и злостью ждал урок, который терпеть не можешь, потащили в другую школу... Учителя, конечно, не хотят там с тобой возиться и просят родителей забрать тебя. И вот ты приходишь домой. Ты доволен. Твой ненавистный урок обошел тебя стороной. У тебя появилась куча времени на домашнее задание (которого и так задали мало, тебя сняли с уроков, помнишь?). Сделав все часикам к четырем, не позже, ты спокофненько занимаешься своими делами ве-е-есь вечер напролет...

Красиво же, да? Единственное, что не радует, - все это происходит из-за того, что есть некоторая вероятность твоей смерти. Кто этим занимается, ложные это предупреждения, по правде ли там что-то закладывают, если ложные, то станут ли правдивыми, - все это пока для меня остаётся большим таким и хорошим вопросом.

Ну, а вам всем жить без проблем и угроз жизни и здоровью, собственно, бобра, печенек... ой, что-то заболталась я... Ты ещё здесь? А как же забить уже на этот набор символов и листать дальше?..

Дубликаты не найдены

0

Ну, предлагаю (не)простую задачку.

Какова должна быть вероятность того, что угроза СТАНЕТ реальной, чтобы вы согласились, что эвакуироваться стоит? 100%, 10%? 1%? 0.1%?...

-2

Оценивая пост или оставляя комментарий, помни: мне совершенно нечего терять здесь!

раскрыть ветку 4
+1

Да и мы по тебе не будем скучать

раскрыть ветку 1
0
Помни я несовершеннолетняя))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
869

Ответ на пост «День православной книги» 

Ответ на пост «День православной книги» Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Ответ на пост, Длиннопост, Родительский чат
Ответ на пост «День православной книги» Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Ответ на пост, Длиннопост, Родительский чат
Показать полностью 4
1650

День православной книги

День православной книги Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Длиннопост, Религия
День православной книги Обучение, Образование, Школа, Пригорело, Длиннопост, Религия
Показать полностью 2
249

А нам хоть за это деньги платят

1009

Я не я и пушка не моя, наверное...

Я не я и пушка не моя, наверное... Новости, Саратов, Терроризм, Школа, Наивность, Подростки, Негатив
2192

Я сидел за одной партой с террористом

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: