-6

Подгоральческий набор символов на тему эвакуаций в школах

Пуф! Я снова здесь. Немного внимательнее посмотрела на предыдущие посты, поняла, что контент прям реально эволюционирует (и нет, я не про то, что деградация - тоже эволюция, не-е-ет), так что придется вам снова "насладиться" набором букв от меня 🌚

Ну, не могла же я заявиться просто так - и здесь не обошлось без подгорания. В чем дело? Дело в том, что я уже сбилась со счета, сколько раз мою задницу отрывали с уже нагретого стула в теплом кабинете из-за того, что существует вероятность взлета школы на воздух. Ладно ещё последняя эвакуация, вышедшая для всего класса чем-то вроде спасения от, о боже, какая трагедия, контрольной по геометрии. Тогда (если быть точнее, в четверг) нас хотя бы сразу позабирали родители (ой, как будто от второго корпуса нашей же школы сами б не доперли), но в остальных случаях приходилось сидеть и страдать ерундой в непонятном кабинете непонятной школы, где ты даже не знаешь, как дойти до уборной (предварительно, кстати, потолкавшись в коридоре среди кучи таких же уставших от всего этого учеников).

Но, конечно, в поисках плюсов этой ситуации далеко идти не приходится. Вот тебя вытащили из твоей школы, где ты с волнением и злостью ждал урок, который терпеть не можешь, потащили в другую школу... Учителя, конечно, не хотят там с тобой возиться и просят родителей забрать тебя. И вот ты приходишь домой. Ты доволен. Твой ненавистный урок обошел тебя стороной. У тебя появилась куча времени на домашнее задание (которого и так задали мало, тебя сняли с уроков, помнишь?). Сделав все часикам к четырем, не позже, ты спокофненько занимаешься своими делами ве-е-есь вечер напролет...

Красиво же, да? Единственное, что не радует, - все это происходит из-за того, что есть некоторая вероятность твоей смерти. Кто этим занимается, ложные это предупреждения, по правде ли там что-то закладывают, если ложные, то станут ли правдивыми, - все это пока для меня остаётся большим таким и хорошим вопросом.

Ну, а вам всем жить без проблем и угроз жизни и здоровью, собственно, бобра, печенек... ой, что-то заболталась я... Ты ещё здесь? А как же забить уже на этот набор символов и листать дальше?..

Дубликаты не найдены

0

Ну, предлагаю (не)простую задачку.

Какова должна быть вероятность того, что угроза СТАНЕТ реальной, чтобы вы согласились, что эвакуироваться стоит? 100%, 10%? 1%? 0.1%?...

0

Оценивая пост или оставляя комментарий, помни: мне совершенно нечего терять здесь!

раскрыть ветку 4
+1

Да и мы по тебе не будем скучать

раскрыть ветку 1
0

вот и правильно :)

0
Помни я несовершеннолетняя))
раскрыть ветку 1
0

а вот об этом можно и забыть, всё-таки скоро это будет неактуально ^_^

ведь аккаунт блокируют за -300 рейтинга, а буду я писать максимально часто - через несколько месяцев обо мне и не вспомнят. идеальная схема!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: