раскрыть ветку (1)
На 3й пикче в посте немного утюга есть. Старался пост в одном стиле выдержать, а на них утюг не главный
раскрыть ветку (1)
Я думаю не стоит. Тут всего 2 таких поста с тегом и на них сборка всех героев с аниме студии, а тут только одно аниме.
показать ответы






