Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FuryJoe 59 дней назад
+1216
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 129
+555

Спасибо! только после твоего коммента до меня дошло , что плойка это не только PS4 ,но ещё и хуйня выпрямляющая волосы...

раскрыть ветку 123
+352
На фото не плойка а фен-щетка брашинг
раскрыть ветку 80
+117
Не претендую на гуру женских штучек, но плойка завивает волосы. Выпрямляет утюжок.
*Женщины, милые, не минусите, если чё не так, я просто юродивый от женского мира, консилер (даже не знаю, как он правильно там пишется) от тоналки не отличу*
раскрыть ветку 21
+44

Только после твоего коммента до меня дошло, что плойка - это и пс4 и вот в чем соль поста.

раскрыть ветку 1
+10
Profit просишь плойку на 23 чтоб потом передарить на 8)))
+5
Спасибо, после этого клиента до меня дошло что за плойку просил парень)
+4
На фото утюжок (плоский), а плойка наоборот зависает волосы (круглая)
раскрыть ветку 5
+1
А я только после вашего коммента понял на что он намекал.
+1
Плойка завивает, а это утюжок)
+1
Плейстейшн называют плойкой? Как и зачем??
раскрыть ветку 3
0
Спасибо. Только после этого коммента узнал, что PS - это плойка, и понял пост
0

а я только после твоего коммента понял что в посте речь идет о ps4... ребят у меня еще есть шанс или уже все безнадежно?

0

Спасибо. Я старпёр, и до меня, только после вашего клиента дошло, что плойка это плейстейшен.

0
А я вот не понял сначала что это сленг. Подумал шутка в подарке, типа когда батя дарит сыну пк/плойку(опять же)/Xbox или муж жене дрель итд. Такие подарки для себя.
0
Какого фига мать белая а сын негр?!?!?!?
раскрыть ветку 1
+1

Она не особо белая.

0

все так же агритесь? #comment_93969764

раскрыть ветку 1
0
Та не)) пох!
-22
Накидайте плюсов, судари!
ещё комментарий
+190

Без внятного ТЗ – результат хз

раскрыть ветку 53
+130
Вот, кстати да!

- Что тебе подарить?
- Ну я не знаю, и к тому же к защитникам я не отношуууусь.
- Что тебе подарить?!
- Да мне ничего не надо, и к тому же...

Ничего не даришь - обидка ебаная, даришь ахереть какой дорой станок - клише, бубубу, обидка ебаная, даришь что-то в тему его увлечений - я же тебе говорил, что это не мой день / я не служил.

сука.
раскрыть ветку 51
+63

Скажи просто, что мол "ты меня защищаешь, значит защитник, поэтому вот тебе подарок" и человеку приятно и никаких конфликтов)

раскрыть ветку 29
+6
Просто у вас какая-то истеричка (истерун?)
+9

Ну хз, мож я уже старый, но на этот праздник сам говорю не заморачиваться и купить мне расходников: носки, лезвия для бритвы, трусы или дезодорант. Эти вещи никогда лишними не будут.

Проще надо быть, проще! Нам ли выпендриваться, мы же тракторный завод штурмовали и в Нормандии высаживались и знаем истинную ценность расходникам)))

раскрыть ветку 1
+2

Какой душный тип! Я бы подарила леща по темечку!

+1

Вообще хз, что не так с ахереть каким станком. Это же зашибись! А еще если лезвия к нему...

+1

Я тоже не служил и вообще идейный антимилитарист, но защищать не равно служить. В наше сравнительно мирное время я бы даже сказал, что служба в армии — один из самых неэффективных способов защитить отечество, а учитывая наличие внутренних войск, это даже часто способ наоборот навредить отечеству. Врач защищает отечество от болезней, активный гражданин — от паразитов в правительстве, учитель и учёный — от невежества, а вас бы от дураков защитить кому-нибудь.

раскрыть ветку 7
0

Разрекламировали эти станки, а кому они реально нужны? Кассета стоит 300-400р и побриться нормально можно 1-2 раза, тут придётся выбирать: либо не подавать вида и бриться терпя боль, либо на бритьё тратить 100-300р за кассеты. Мне бы подарили за те же деньги несколько упаковок хороших одноразовых бритв Bic, я бы больше обрадовался.
У меня несколько лет валяется Gillet Fusion, подарок, может, красивый, но бесполезный и дорогой. Если только мужик не настолько богат, чтобы покупать каждый раз кассету, но тогда и бритву дарить как-то глупо.

раскрыть ветку 5
-1

слабо пояснить что уже давно все негласно отмечают день мужика 23 февраля вместо 19 ноября? так что пусть заткнет хлебало и не пиздит.

-2

Потому что приятно внимание, а не сам подарок.

Поэтому когда баба:

1) ничего не дарит - значит забыла, бездушная тварь; 

2) дарит интересный подарок - забыла, что я просил этого не делать, безразличная тварь;

3) дарит клише - забыла, что я вообще не бреюсь, плевать на меня хотела, тварь.

-2

Эту дуру и ТЗ не спасёт, это не плойка..

+111

Года три назад обсуждала со своим по телефону возможность покупки ps4 будучи на работе. Коллектив женский, уши везде, поэтому потом меня ждал допрос на тему "какую это я плойку хочу купить за 20000рублей и почему говорю "а что так дёшево?", "чё как по памяти?" "геймпад надо докупать второй?"

Потом на правах старших умудренный опытом женщин объясняли мне неразумной, что нельзя мальчикам разрешать такие покупки, а то играть будут, а тебе страдать! Тут я не очень поняла, почему страдать, ведь геймпада два в итоге, а в синглы по очереди играем, всё отточено годами. Они не поняли. Пришлось внахуй слать, благо это не прямо коллеги были, а люди сидящие вместе со мной в одном помещении, по раб вопросам не пересекались.

раскрыть ветку 18
+68
Что может быть круче чем с женой зарубится в гейму какую.. Эхх
раскрыть ветку 12
+37

Это если вкусы сходятся.

У нас был момент, когда он в персону пятую играл (ну её, с моим "знанием" английского даже смотреть не интересно), а я расслабляющий платформер проплывала (Unravel). В МК разыгрывали кто играть первым будет, надо было три победы из пяти схваток, без фаталити считалось ничьей.

ещё комментарии
+27

Только быть этой самой женой. У меня муж заботливый, готовить любить, все такое тра-ляля. НО СУКА КАК С НИМ ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕРЫ.
- КУДА ТЫ ПОШЛА, ТЫ НЕ ТУДА ПОШЛА. А НЕТ ЭТО Я НЕ ТУДА ПОШЕЛ НО ВИНОВАТА ТЫ. ЧО Я УМЕР, ТЫ ФИГОВО ИГРАЕШЬ (ват!?). ТЫ НЕ ПРИКРЫВАЕШЬ МЕНЯ, НУ И ЧТО ЧТО Я УПИЗДИЛСЯ КУДА_ТО В КУСТЫ. ТЫ ЧО ЛУТ КИНУЛА НА ЗЕМЛЮ НУ-КА ПОДНИМИ. ЛУТ _ ЭТО КОПЕЕЧКА. НЕ АГРИ!!! А ЭТО Я АГРЮ! НО ЧТО НАС УБИЛИ ВИНОВАТА ТЫ

И понимает, что невыносим, но ничего с собой поделать не может.
Тайна психики.

раскрыть ветку 1
0

на раздевания?

-16
ну если она нуб и не тащит, то не круто) я свою никак не научу в танки норм гонять, полгода играет, не может запомнить как чиниться, использовать аптечку, правильно танковать а не бортом.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17

Тоже купили плойку, такие радостные были, а в итоге из-за неё развелись :D

Он в форонор играл целыми днями, бомбил постоянно от нее. Он вообще от любой игры бомбит, но от форонора особенно: все соседи в курсе были что он думает об юбисофте и на чем вертел эту игру. Но при этом исправно продолжал играть в нее часов по 8-9 подряд.

Меня хватило на пару месяцев, больше я эти истерики выдержать не смогла.

раскрыть ветку 4
+41

Лол, скажу я вам, если во внимание принимать только контекст, развелись вы не из-за плойки, а из-за того , что поспешно и необдуманно женились

раскрыть ветку 3
+45

А есть понимающие

раскрыть ветку 18
+53
похоже на затару для корпоратива
раскрыть ветку 11
+12

А плойку в комнату отдыха поставят.

+7

Корпоратива? Да это на вечер в соляру посидеть, да и то придется бежать еще раз за закупом..

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+7
Да не, эт все не правда, так не бывает
раскрыть ветку 1
+17

Если с его карточки-почему бы и нет:)

+6

интересно что там дарят на день рождения и новый год если это на 23 февраля

+2

Губа не дура однако

+2

Повезло тебе с парнем.

0

Ахуеть набор

+54
Когда у меня был хаер, сам себе купил плойку, керамическую:3
раскрыть ветку 21
+11
Надеюсь с турмалиновым покрытием а не биокерамикой?
раскрыть ветку 2
+7
А хрен его знает, кончики вьющиеся выпрямлял и хорошо:3
раскрыть ветку 1
+42
под плойкой подразумевался плейстэйшн...
раскрыть ветку 17
+16

вот так бы и говорили, конспираторы, тоже мне...

раскрыть ветку 11
+4
Ну да, я себе и то, и другое купил:3
раскрыть ветку 1
+5

5 раз на пост натыкался, и только сейчас понял. Здоровья тебе, хорошего настроения.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,  добрый человек. .. разжевал.

+19
Все намеки она поняла, просто цены знает
+5
+5

Хорошо, что Хуана не попросил

+13
Потом ей на 8 подарит
раскрыть ветку 8
+48
раскрыть ветку 7
+42

Антенна для цифрового телевидения ?

раскрыть ветку 5
+6

Чурчхелы захотелось

+24

Когда в универе перед парой с одногруппниками обсуждал пс4 и игры на ней, девушки постоянно спрашивали зачем мне плойка для волос.

раскрыть ветку 1
+51

На лобке кудри вить. Ну можно ещё мандавошкам устраивать Вьетнам.

+3

Видел году в 2012 как бабушка покупала фоторамку, и приговаривала будет внучку планшет

+7

Ну пусть ждет ответочку, х знает за чем ей шуба на 8-е марта, ну раз хочет

+6

Да не Плойка то на картинке, не плойка...

+2

- дорогой, я купила тебе лифчик, смотри какой красивый

- но зачем он мне, я же мужик

- ну если тебе не надо, тогда я себе его возьму

+5

Волосы на лобке крутить в обратную сторону будет.

раскрыть ветку 1
+1

Думаешь она не бреет?

0

Безобидный, шуточный пост превратили в ветку разврата))!

0
Мне с корешом жены приготовили вот такой бонус) Торт был обалденно вкусный. Это было прям, оочень приятно!
0
Бля, пока теги не прочитал не понимал ничего)
0
Сейчас такие парни, что и плойками для волос пользуются.
0
Наконец-то найден друг который просит порнушку
0
Вчера в маркете наблюдал как сметали мыльно-рыльные наборы))
0

а продавец сучара, ведь мог бы догадаться о чём речь.

ещё комментарии
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1