Подарок: 120 минут жизни Билайну в дар

15 июня возникла необходимость переговорить с живим человеком на справке БиЛайн.

Вспомнив с трудом номер справки-набрал, там как обычно автоинформатор, который предлагает всё что угодно, но не общение с оператором, всётаки найдя заветную клавишу нажал...

Мелодия противная, и опять информатор с неменее противным женским голосом: "Оператор сможет ответить вам не ранее чем через 10минут."

Ну думаю, 20минут искал как связаться ясное дело обожду.

Проходит 10минут, 20минут, 30минут, 40минут, 50минут...

Всё это время женский голос информирует, что: не ранее чем через десять минут.


Уже не помню что хотел от справки, принципиально решил дождаться, чтоб поинтересоваться уже тупо: А сколько длится этот звАнок?))) при условии восьмичасового рабочего дня.


Проходит 120минут! Два часа! И... Меня сбрасывают! Всё.


p.s Вспоминаю, что общался по электронной почте пару лет назад с кем то из "них" с Билайна имею ввиду., Сразу же отписываю туда, о произошедшем.

Не проходит нескольких минут перезванивает девушка, и она (не дословно), говорит: "Ну что же вы так, надо было СМСку отправить, вам бы перезвонили..."

Ну попросила прощения от лица компании, на которое Я отмахнулся, обратив её внимание, что она здесь вовсе не причём, и всё же настаивая, что 120минут своего личного времени мною было потрачено на это.

Помня начало становления в нашем регионе Вымпелкома и сколько денег они драли за каждую минуту разговора, то чёт накладочка какая то: они мне продавали трафик, а я им ЖИЗНЬ отдал. Хоть и "всего" пару часов, но жизнь то моя!


КАРЛ, отправить СМС на справку оказывается нужно было! А это я сам виноват, что не знал такого...


Как итог: 120минут жизни Я посвятил справке Билайн.

и +20минут на этот пост.