Подарочки! Тайный Санта, обмен от Миррочки. Симферополь-Москва-Южно-Сахалинск)

Подарочки! Тайный Санта, обмен от Миррочки. Симферополь-Москва-Южно-Сахалинск) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Вот и пришла моя посылочка из Симферополя! Куча сладостей и полезностей.

Подарочки! Тайный Санта, обмен от Миррочки. Симферополь-Москва-Южно-Сахалинск) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо большое Дедушке Морозу за подарки и новогоднее настроение!

Подарочки! Тайный Санта, обмен от Миррочки. Симферополь-Москва-Южно-Сахалинск) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Печеньки, шоколад, и волшебное крымское варенье из розовых лепестков. Чудесный блокнот, масочка и новогодние носки, мужу тоже достались)


А кусочек крымского мыла пах так вкусно, что мой младший сын попытался его съесть и страшно расстроился несоответствию запаха и вида ожиданиям...

Подарочки! Тайный Санта, обмен от Миррочки. Симферополь-Москва-Южно-Сахалинск) Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Крымский календарик на почётном месте на холодильнике)


Спасибищще @Mirrochka за требовательность и чудеса, я даже представить не могу, какой объем работы и времени в это всё вложен... #безопасныйобменотМиррочки :)


Южно-Сахалинск, посылка в пути!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=