-17
Почему Саламандер приплыл на пароходе? (фантастические твари)
49 Комментариев  

Не, ну серьёзно, пароход? ПАРОХОД?? не трансгрессия, не лапоть-телепорт, не камин, даже не сраная ебать её в прутики метла? для кого придумали летающие мотоциклы? и вообще у тебя в чемодане живой самолёт блин, сел и долетел

+3
 konstboyarov отправил

Трансгрессировать можно только в то место, в котором ты уже был, если без портключа.

На метле - ты представляешь сколько через океан лететь? Да и на твари в общем-то тоже.

А тут - с комфортом, делать ничего не надо, отдыхай себе.

+1
 Hatsman отправил

А летучие порохи и порталы?

+1
 dzenkick отправил

кроме метлы я ещё варианты написал. сделай себе седло, да день потерпи, пароход то иёт даже не пару дней

0
SaintSmolensk отправил
Ему надо было инкогнито.
раскрыть ветвь 2
-1
 dzenkick отправил

кстати трансгрессия в место, в котором был не обязательна. достаточно иметь фото чего-то и хорошо себе представить место

+2
 CatherineGreen отправлено

в любом случае обратно он тоже на пароходе поехал, а уж в родной Лондон мог бы и трансгрессировать

0
K0TBehem0th отправил
Трансгрессировать на дальние расстояния невозможно.
раскрыть ветвь 7
+1
 Enfantterrrible отправлено

логика в мире ГП? вы о чем?

+1
 CatherineGreen отправлено

Еще я не понимаю, почему у Гриндевальда палочку отобрали заклинанием "акцио", если для этого есть обезоруживающий "экспеллиармус"?

0
 Raucher9 отправил

Потому что ее не отбирали, а притягивали к себе в руки.

-1
 dzenkick отправил

СПОЙЛЕР я уже плохо помню, но ему вроде руки связали, так что выбивать не к чему было)

0
 maxymczech отправлено

А почему Гарри ездит каждый год в Хогвартс (Хогварц! Злодеус Злей!!! :) ) на гребаном паровозе?

-1
 dzenkick отправил

а на чём ему ехать, если хогвартс защищён от всякого проникновения другого щитами? и в целях безопасности введено перемещение на паровозе. ну и я полагаю, что он магический, а не на угле, да и это какбе 80-е, что более менее себя оправдывает. ну и самое главное, что они блядские дети, которым нельзя мажку кастовать за пределами школы

0
 maxymczech отправлено

Их всех (кроме Гарри) родители отводят на вокзал, могли бы телепортировать на полустанок сразу за пределами щита. Ну кто-то тут правильно написал, логике в мире Гарри Поттера искать бессмысленно.

раскрыть ветвь 6
0
 Bigimotiki отправил
ну они шкерились вроде? не?
0
DVolk67 отправил

То есть паровоз в Хогвартс Вас не смущал?

+2
 dzenkick отправил

ну там вообще-т школьцы малолетние и грязнокровки, у которых нет волшебного камина и всё такое

+3
 LordLarossa отправил

@moberator тут человек плохое слово сказал.

0
 Jaqen отправил

Ну он вроде как нестандартно приходил, а вот пароход ему чтоб не привлекать внимания и явиться как обычный чел,как - никак контрабанда

0
 WhiteCatMeow отправлено

Волшебники не любят нелегалов

-1
 Hatsman отправил

Если вчитываться в сознательном возрасте в книги Ролинг, то из-за обилия логических ошибок все очарование пропадает, так что не стоит этого делать, ибо раз ступив на эту тропу назад пути уже нет.

0
 dzenkick отправил

ну книги в основном растянуты и это не так в глаза бросается, а тут..хотя в целом фильм годный. правда название несколько не соответствует, как по мне. оно завязано на тварях, а фильм не особо, если честно

0
SharkyVan отправлено
Ну почему? Многие редкие твари обитают в чемодане Ньюта, так что норм все...
раскрыть ветвь 3
-1
 Vojdelenec отправил

Не все еще видели.
Соотвествующий тег добавить бы...

-1
dryndyny4 отправлено
Я вообще с начала подумал, что опять какой-то норкоман дорвался до интернета.
-1
 dzenkick отправил

какой?

0
SaintSmolensk отправил
Спойлеры
раскрыть ветвь 4

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь