Дубликаты не найдены

+2
Да знатная штука, спасибо за пост!
раскрыть ветку 1
+2
Всегда пожалуйста)
+2
Большое спасибо :) Помнится в книгах было еще 2 момента, что Гекс что-то добавил себе в конструкцию, для развлечения работника, вроде бы даже как раз аквариум) и то что волшебники строили догадки, кто такой этот +++Начать Заново+++ и почему он подписывается к каждому сообщению)
раскрыть ветку 1
+2
Пожалуйста)) Я особенно полюбил после его няшности в экранизации Санта-Хрякуса. Он так мило у Смерти подарок просил))
0
Про волшебников цикл ещё не осилил, так что пост читать не буду, но за Пратчетта и 10 плюсов поставил бы!
раскрыть ветку 4
+2
Часть событий происходило в других циклах)
раскрыть ветку 3
0
Ну в Страже, которую сейчас дочитываю, его пока не замечено. Или я не очень внимательно читал?
раскрыть ветку 2
0
Я думал этот пост про милого геккона =\
0
@Gilead А был пост про Моркоу?
раскрыть ветку 5
+1
Один из самых первых постов был про Моркоу и Ангву, но я тогда еще только начинал, пост, видимо, получился неудачным, утонул в минусах) потом выплыл на 0)

http://pikabu.ru/story/nochnaya_strazha_morkou_i_angva_dlinn...
раскрыть ветку 4
0
А про Ринсвинда? Вроде ж правильно написал его имя?
раскрыть ветку 3
0
А про то, что Гекс создал нашу вселенную и круглую землю!? Организовал путешествия во времени, встречу с Дарвином, Шекспиром?! Вот где раскрывается Гекс в полной мере!))
раскрыть ветку 7
0
Хм.. А это где такое описывается? :D
раскрыть ветку 6
0
ОПА!! А как это вы вообще три части "Науки Плоского Мира" прое пропустили? Очень шикарная вещь!
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: