Дубликаты не найдены

Отредактировал golovoeb 99 дней назад
+72

Чем удобен шпиль Лахты - можно фото с ним с практически любой точки города делать. У меня знакомый присылал вид на засранные крыши и шпиль на горизонте ))

раскрыть ветку 8
+9
Уж не юнитологи случайно вам этот шпиль поставили? И вообще шпиль ли это?
раскрыть ветку 5
+14
Да, тоже вижу в нём что-то такое
Иллюстрация к комментарию
+4

Когда начнут затирать про конец человеческой расы, значит настало время доставать верный резак.
The limbs! Shoot for the limbs!

раскрыть ветку 1
0
Сделают нас едиными?
раскрыть ветку 1
-11

Это буквально через дорогу от лахты

раскрыть ветку 1
+12
Но сняты-то уже Ольгинские дачи..
ещё комментарии
+18

Эти участки ждут своих миллионеров/миллиардеров из Газпрома, которые их выкупят, снесут старые дома и возведут особняки на берегу моря. Видел в продаже участок 10 соток со стареньким домиком, стоит "всего" 27 млн рублей.

раскрыть ветку 2
0
Ага,или этот частный сектор "случайно" сгорит
0
Ну, такая ситуация не только у залива. У любого водоема ценник значительно выше) живу в Красном селе (СПб), тут озеро. Так вот на берегу дворцы ничуть не хуже газпромовских)
+59
Всегда умиляло, что вот купил ты квартиру в элитной новостройке или офис у тебя в огромном стеклянном здании, подходишь такой к окну, а из него как на ладони какой-нибудь полусгнивший барак, белье на верёвке и наполовину вросшие в землю Жигули.
раскрыть ветку 14
+14

Земля там золотая) будет развязка, ждут хорошей цены.

раскрыть ветку 1
+2

У нас государство для своих нужд может любую землю отжать, так что лучше бы они были сговорчивее  :)

+19

ну, квартиру же ты купил не на выходные. А этот барак сгорит/развалится/снесут в течение ближайших лет 5-10

раскрыть ветку 9
+11
Я когда про барак писал, мне на ум пришел один конкретный сарай, стоящий в 30 метрах от центрального офиса сбербанка в нашем городе. Мне кажется, сарай старше меня. А сейчас ещё вспомнил, что у нас есть улица, на чётной стороне которой частные дома в два-три этажа с английскими лужайками, а по нечетной - деревянные двухэтажки квартир на 10, в которых живут ебучие, блять, цыгане.
раскрыть ветку 3
+4
Объясни это жителям Ростова на Дону.
раскрыть ветку 4
+14
А бывает и так: жил ты себе в хорошем собственном доме, за окном были зеленые поля и лес, вдруг какой-то застройщик решил построить на полях квартал из тридцатиэтажек и теперь все твои перемещения по участку как на ладони, никакой приватности и уединения.
-1

Вид на фавелы...

+36

Думаю такой кадр можно сделать в любом городе мира. Куала-Лумпур, Малазия

раскрыть ветку 2
0

В Сингапуре не получится, он слишком стерильный, а в Малайзии далеко не самый высокий уровень жизни.

-4

Ну тут вполне аккуратный частный сектор. Заборчик вон какой красивый.

+76

Цитадель из HF2 же!

раскрыть ветку 9
+32
раскрыть ветку 1
+3
Ждал этого комментария
+10
Фото сам делал
раскрыть ветку 1
+2
+19

Half-Fife 2?

раскрыть ветку 1
+14
-1
Half Five 2?
раскрыть ветку 1
+1

Hal Flife 2

-5

утекший в сеть скриншот из ХЛ-3...

ещё комментарий
+23

Владивосток. Снято с одной точки.

раскрыть ветку 3
0
Ну там хотя бы никто не живёт.
раскрыть ветку 2
+9

Как знать....

раскрыть ветку 1
+17

Нур- султан

раскрыть ветку 7
+28

Уже привыкли? Или еще Астаной называете?

раскрыть ветку 4
+2

Мне вот кстати интересно,  у нас в питере планировали строить деловой центр "астана". (правда вроде заморозили пока,  землю арестовали)

Так вот,  если продолжат -то тоже переименуют?)

раскрыть ветку 3
+3
Красивый город, жемчужина в степи.
0
Это же Нурсул-Хан-Шатыр?
+21
Если что, это уже за фактической границей города
раскрыть ветку 27
+24

Ну так то там курортный район Санкт-Петербурга начинается

раскрыть ветку 13
+33

курортный район Санкт-Петербурга - заманчиво, блять, звучит, почти как туристический тур в Якутск.

раскрыть ветку 12
0

А что Вы подразумеваете под "фактической"?

-13

Что такое "фактическая граница города"? На окраине - да, но всяк в городе.

раскрыть ветку 11
+4

Вот "карта СПб" Курортный р-н выделен, так что окраина у нас теперь начинается где то в районе Рощино

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

Чем то похож на обелиск из dead space... наверно, пора завязывать играть

раскрыть ветку 1
0

Мне больше напомнило цивилизацию, где на соседних ячейках могут быть ультратехнологичные роботы с лазерами и воины с дубинками :)

+3

Сделай нас единым. (c)DS

+3

это вы еще в Тбилиси не были

раскрыть ветку 16
-2
А что там у грузин?
раскрыть ветку 15
+1

Там также синергия разрухи и небоскребов из стекла. Что говорить, возле президентского дворца в округе трущобы и развалившиеся дома, а когда едешь по окружной в аэропорт, то вид, будто фильм евротур попал, собаки с рукой в зубах не хватает, пригород будто под бомбежку попал

раскрыть ветку 2
-1

Дома из говна и палок, зато много кафешек с дешевой алкашкой.

раскрыть ветку 11
+7

Вся Россия такая, любой город и везде рядом с ржавой пятеркой может стоять бентли или гелик.

раскрыть ветку 10
+4

BMW X5?

раскрыть ветку 5
0

Audi A5

раскрыть ветку 4
+1
Ну, а что в этом плохого? Или так только в России?
0
Я живу в Таштаголе, ни ржавых пятёрок, ни Бентли с геликами не видел. Хотя нет, видел, с неместными номерами.
раскрыть ветку 2
+1

я сам из Вологды, вроде большая деревня такая, а 2 континенталя ездят... Астон мартин один катается, геликов дохера, но и старых тазиков хвататет, так что виден контраст))

раскрыть ветку 1
+3
Очень классное фото, как по мне. Особенно дом на переднем плане, в нем есть что-то особенное, что отталкивает и притягивает одновременно. А ещё эта облупившаяся краска, ржавая крыша и хлам во дворе который "обязательно пригодится"... Ну очень крутое фото!) Хочется разглядывать и разглядывать, причем вовсе не пик.
+7

Москва не отстаёт

раскрыть ветку 5
+9

Это фейковая фотка, уже разбирали.

раскрыть ветку 4
+6

Ну вот не фейковая, хоть и посатновочная. © Иван Турухано

раскрыть ветку 1
+2
Но теоретически получить такое фото можно, есть по нижним мневникам поселок с деревянными одно этажными домами и от них видно Москву сити
раскрыть ветку 1
+2

Каждый раз когда вижу небоскреб радуюсь, что его построли на окраине города, а не в центре на берегу невы.

+2
Вот эта халупа с участком стоит, наверно, мильоны
раскрыть ветку 2
+7
Не надо так о лахта-центре.. люди строили, старались
0
+1

У меня тоже уже начала собираться коллекция снимков с этой кукурузиной

+1
Москва-Сити
0

Небоцарап

0
Город большой, но провинция...
0
дом Пеппи Длинный чулок
0

Ну так Лахта - это же почти деревня. У меня там дача недалеко, вот жду, когда и моя земля подорожает)

0

Там земля миллионы стоит. Видимо продавать собираются раз не ремонтируют.

0

Почему то с этого ракурса вспоминается серия "Как я встретил вашу маму", внизу только густых кустов с темной зеленью не хватает.

-2
Что то в стиле научной фантастики. Жирующие инопланетяне облажили данью местное население, а как символ власти оставили смотровую башню
раскрыть ветку 6
-1
Обливион?
раскрыть ветку 5
0
Точно. Постройки на руинах павшей цивилизации
раскрыть ветку 4
-3
Это просто суперфото. Блестящая хрень на заднем плане лишняя.
-5
Тег Лахта-центр добавьте.
-23

Вот не устану это говорить - на эту фалическую хрень Газпром натянул  самый красивый город России. Спасибо им большое что эта херня торчит теперь везде и ото всюду. Бабло побеждает.

раскрыть ветку 15
+8

Я в Питере бывал множество раз, много по самому городу поездил и на метро и на своей машине, был и в центре города и на окраинах и вот честно скажу - ни разу этой херни торчащей не видел. А думаю если бы она мне на глаза попалась, я непременно обратил бы внимание, так как сам из провинции и к небоскрёбам непривычен. Сдается мне вы немало преувеличиваете, утверждая что эта херня торчит везде и ото всюду.

раскрыть ветку 4
+1
На самом деле ее видно практически из любой части города в хорошую погоду) мне лично нравится.
-9

Как скажите.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Эйфелеву башню тоже поначалу так ругали
А теперь что?

ещё комментарии
-32

Очень жалко винтажную, дореволюционную даже возможно дачку на переднем плане с потрясающими окнами, которая сгорит, скорее всего, в ближайшем времени из-за жадности сук-застройщиков. Могли бы как в Таллинне делать район Каламая, но хй там, зачем, - надо говна железобетонного потыркать и продать приезжим долями по сто человек на квартиру.

раскрыть ветку 31
+6

Ебанись, это типовой каркасно-засыпной дом времён позднего совка. Какой винтаж? Какая дореволюционная дачка? Этих домов по области (и даже в пределах города) хоть жопой ешь.

раскрыть ветку 1
0

вау, специалист! датируйте этот домик-ка, может, тогда соглашусь с вами. проверим знания, тсзть.

+15

Ее даже своему хозяину не жалко. С чего вы принялись жалеть то?

ещё комментарии
+5
Очень жалко винтажную, дореволюционную даже возможно дачку на переднем плане

Жалко. Но я вижу что хозяин дома забих хер на свой дом и на участок. Живет в говне и збс

раскрыть ветку 6
-3
Возможно там живёт бабуля, у которой пенсия 6к, но выезжать не хочет, потому, что в этом доме вся жизнь прошла, почему нет?
раскрыть ветку 5
+1

Одни недовольны что жилья не хватает, цены заоблачные и далеко от метро.

Другие ругаются на железобетонные «муравейники» и на то, что деревянные прогнившие халупы не сохраняют.

Все как обычно.

ещё комментарии
+1

А причем тут жадность то? На заднем плане дома стоят, хорошо выглядят. Наверное потому что хозяин любит свой дом и шаманит потихоньку, а здесь просто забросили дома на переднем плане или как дачу используют.

раскрыть ветку 2
+5

То, что Вы видите на фото - это Ольгино. Местечко не упадочное, а очень разношёрстное. И земля дорогая. А с улучшенной транспортной системой Ольгино стало «ближе» к центру.

раскрыть ветку 1
-1
Половина участков там была с куплена для последующей перепродажи под застройку за охулиард денег. Просто город в ту сторону все не растёт и не растёт.
раскрыть ветку 4
-1

и чем застроят? вот и ответ.

Ой, дико извиняюсь, а в какую сторону городу расти?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: