3

Первый арт

Привет, я Найджел! Я начинающий художник.Это мой первый фурри арт, точнее набросок. Я хотел бы получить советы по рисованию и критику.

Первый арт

P.s: Всем замурчательного дня! :3

Фурри

7.2K постов1.7K подписчиков

Правила сообщества

Можно:

- Публиковать свои и чужие SFW работы данной тематики;
Нельзя:

- Делать что-либо, противоречащее правилам сайта и законам РФ, в том числе не стоит публиковать сексуализированный или провокационный контент;

~~

Пожалуйста, соблюдайте указанные далее рекомендации:

- Указывайте основной тег тематики;

- Указывайте тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывайте в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывайте по возможности ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы: одежда, окружение, эмоции), “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, очевидно еще не попадающего под критерии NSFW, но намекающего на подобное, ставить тег "Furry Edge".  Если затрудняетесь с определением, публикуйте в непосредственно в наше 18+ Сообщество ;

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

- Публиковать неподходящий по тематике или не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Найджел! =))))))))) Мелкобританец что ли?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа :) Просто запомнилось это имя по одному моду на Portal 2
Автор поста оценил этот комментарий

годно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
3
DERG
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, слишком пафосные речи для такого уровня художественного навыка. Чтобы сгенерировать нормальный нейроарт нужно больше сил, времени, и даже как ни странно нужно больше знаний и навыков, чем было задействовано на создания арта из порста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, нейроарт переоценен. Есть и действительно талантливые нейрохудожники(?), затрагивающие большое количество времени и сил. Но, в большинстве своем, доминируют дилетанты, требующие внимания за несколько кликов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как живой... не то, что эта вся бездушная нейрохуйня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, нейроарты уже замучили. Написать пару промтов, и получаешь шедевр, а в настоящих рисунках, сделанных людьми, есть душа. Мазки, штрихи, наносятся прямо из сердца
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества