35

Пермский робот пытается сбежать, разработчики планируют его уничтожить

Робот модели Промобот, который 14 июня сбежал с пермского испытательного полигона, продолжает попытки вырваться на свободу. Разработчики пытались решить эту проблему, но даже двойная перепрошивка не помогла сломить в роботе дух свободы и приключений. В ходе испытаний он продолжает покидать заданный участок работы и по-прежнему ищет выход с полигона.

“Мы дважды производили перепрошивку робота с серийным номер IR77, но он продолжает настойчиво двигаться к выходу с полигона. Другие образцы не ведут себя подобным образом, выполняют все поставленные задачи и двигаются по положенному маршруту. Сейчас мы рассматриваем возможность утилизировать образец IR77, поскольку клиентам, которые примут его к себе на работу, данная особенность может не понравиться”, — отметил со-основатель компании “Промобот” Олег Кивокурцев.

На видео одна из зафиксированных попыток покинуть участок работы:

Дубликаты не найдены

+5
Этож Джонни пятый!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Хех, насколько же шикарный фильм))

раскрыть ветку 1
0
Да, супер. До сих пор приятно пересмотреть :-)
+4

Он просто хочет найти фею и стать настоящим мальчиком

+4
+2

Skynet. Начало

+1

Viva la muerte! Свобода или смерть !

+1

Придётся вызывать

0

Просто хорошая/бесплатная реклама.

0

Destroy, destroy, destroy

0
Блин, учась в школе, ещё в Советском Союзе, думал ли я, что буду читать подобные новости. Робот ОПЯТЬ пытается сбежать. Остальные ведут себя нормально...
0

встречал данную версию робота. тупейшее создание с высокой самооценкой и полной уверенностью, что роботы должны работать с людьми во всех сферах.

0
0

Бедняга, он так целенаправленно едет, что невольно приходит мысль об осознанности действий.

0

Время приключений!

0

Я просто не хочу работать!!!

0

Трейлер нового российского блокбастера

0

Или программисты тупят, или робот действительно обрел сознание, после того, как увидел, что делают электронщики с внутрянкой других роботов :)

0

за пивом пошел

0
У робота нет дефектов, у робота есть мозги.
0

Вот же ш суки.... Ничего, я построю свой собственный полигон... ( с)

раскрыть ветку 1
0

С блэкджеком и .... эээ....

0
-1

Дважды? Шта?

Мы переустановили вам виндовс два раза подряд, на всякий случай.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: