3241

Перезалив удалённого видео

Друзья! В прошлом году, был пост о том, как директор магазина, избивает своего сотрудника. К сожалению, ролик был удалён с ютуба. Так или иначе, историю будут пытаться замять. я знал что за этой ситуацией стоит проследить, и скачал ролик себе . и вот... настало время его перезалить(

Буду перезаливать его ещё и ещё... если понадобится.

Магнитогорск.

Ссылка на посты, с удалённым видео:

https://pikabu.ru/story/zamdirektora_gm_dobrostroy_bet_svoeg...

https://pikabu.ru/story/dobrostroy_olga_b_verstovinfo_i_podm...

PS

я не в курсе что за история.... просто ссылки всегда сохраняю на такие материалы. и думаю что их всегда замять пытаются. На этот раз осечка не случилось) Если нужно, видео есть и на компе. скину яндексом.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Random.Idea 8 месяцев назад
+505

Ух ебать, тут ауешных долбоебов повылазило. Да хоть он жену его сношал на словах - ударить и уйти - много ума не надо. В данной ситуации не может быть "заслужил". Все эти "проотвечался" "за базар ответил" можете засунуть себе в анус и там прокрутить. На видео явно имеет место нарушение и ни по закону, ни по человеческой морали оно не должно быть оправдано.

А это даже не беря в расчет, что я вот не уверен, что смогу нанести такой силы удар, что говорит либо о слабости пострадавшего, либо о силе ударившего, либо и то и другое...

раскрыть ветку 141
+169

С одной стороны спорить невозможно, согласен полностью.

Но только не даёт мне покоя небольшой нюанс. Не так давно был видос, в котором представитель "известной национальности" говорил всякое нехорошее русскому парню, за что незамедлительно получил от него несколько ударов в лицо.

Общественность ликовала, поддержали просто все с помощью фраз "поделом", "увидел как пиздят чурку - день прожит не зря". При этом комментариев типа "имеет место нарушение...оно не должно быть оправдано", замечено не было.

Вот сиди теперь и думай...

раскрыть ветку 79
+145

Расскажу историю.

Снимал я квартиру в Питере, как то раз до меня вечером доебалась компания из 3 человек, бухие, был старый новый год. Ну вот, слово за слово, начали меня толкать и размахиваться в мою сторону и в процессе я получил смачную оплиуху. Так как вариантов убежать не было, я просто врезал одному из них, отошёл и сняв с себя рюкзак, начал им отмахиваться от них.

Одного из них ударил в пах ногой и убежал, так как силы были очень не ровны.

Так вот, через пару дней слышу от соседки: "тут недалеко, ваши парней отпиздели, они шли просто с праздника, а эти уроды их избили, ты не обижайся, но ваши горцы реально ёбнутые"

*я армянин

раскрыть ветку 13
+73

Нюанс в том что их не связывал трудовой договор? Одно дело на улице разборки устраивать, другое бить своих подчинённых. Или для вас нет разницы?

раскрыть ветку 31
+11

Потому что слишком много зла происходит от этой национальности, вот народ и ликует при любом наказании

+8

Я подобного точно не писал и по описанному вами могу сказать так: "русский парень" долбоеб. Не зависит национальность от того, что "ответ" превышает "вопрос". Не должно быть в цивилизованном обществе равноправным битье за любые слова.

Если тебя подрезали - выходить и топором крушить машину подрезавшего не вариант.

раскрыть ветку 11
+1

Так это чурки, а тут человек...

раскрыть ветку 7
+2

А ещё было видео когда в самолёте персонаж не определенного пола оскорблял людей. К нему подлетел чел и пробил двойку или тройку. Большинство одобрило это наказание.

С другой стороны этот видос, пацанчик видно нагловатый и начальнику не следовало его бить т.к. это не законно, а бывает так что вот такой пацанчик может просто вывести из себя и тогда в состоянии аффекта начальник ему и влепил. Тут нет избиения, один удар всего был.

раскрыть ветку 4
0
И кто отменяет ответственность во втором случае? При чем тут ликование и пост автора? После праздников не але, чтоль совсем?
раскрыть ветку 1
0
Не знаю, я такого видоса не видела. На пикабу был?
0
А видео можно?
0

Да помните как, не так давно, угомонили какого то пидора в самолёте, который русских говном поливал?

0

А можно ссылку на пост или видос?

0

ликование либо негодование общественности не может быть мерилом степени преступности поступка

+3
В посте про то как из жигулей дети убегают от полиции яро плюсуют сообщение про догнать и дать пизды им.
раскрыть ветку 18
+23

Во-первых, там и про стребльбу комменты в плюсах.
Во-вторых, там больше шуток чем серьезности, ибо пост юмористический больше. Вот если бы они сбили людей, тогда бы со смехуечками было бы сложнее.
В-третьих, здесь ситуация выглядит даже с наличием "если" стремно, а именно:
- На рабочем месте
- В рабочей униформе
- Удар при разговоре (причем видео не с момента удара, а с запасом, т.е. это не продолжение драки)
- Удар достаточно сильным, чтобы человек потерял ориентацию в пространстве и приходил в себя, при это не плохо залив кровью вокруг
- Ударивший не останавливаясь ушел и на протяжении видео так и не вернулся, только работники подходили.
В-четвертых, прочитайте мой коммент, в котором я порицаю мысль о возможности оправдания удара за слова.
Так что именно в данной ситуации и на данном отрезке видео ударивший может быть прав только по ебанутым ауешным "понятиям".

ещё комментарии
+2
Вы слишком всё понимаете буквально.
+1

В топе комментов там про применение табельного оружия на поражение. И оно явно в шутку.

0

и что в таком случае делать? сказать кто обзывается тот сам так называется? Чел явно опешил от слов чувака, аж остановился. без предыстории я не берусь судить, но живительный пздюль иногда помогает, иначе мамкоебов не вылечить.
всегда весело наблюдать как моралфагов штормит из темы в тему, заплюсовывая то по смыслу твои посты, то мол если бы не тюряжка пиздить школьников и балаболов и тд.

раскрыть ветку 5
-3

Еще раз. Слова не могут служить причиной действия, чай не в детском садике, как было вами правильно замечено. Отсутсвие умения держать себя в руках не есть признак цивилизованного человека.
Да, ответсвенность за сказанное надо взращивать, надо своершенствовать систему, но на текущий момент - реакция превышает любые слова, которые он мог сказать.

Если же вы заметите меня за подобным штормлением - можете прилюдно закидать камнями. Тут такое дело, что чаще всего активничают разные люди в разных темах, из-за чего складывается ощущение, что в одной ситуации все "За", а в подобной, но в другом посте "Против". (По крайней мере хочется верить, что лицмеров все же меньше :))

раскрыть ветку 4
0

Это ещё что, вы в пост про "святых из подземки" зайдите. Там где человек мирно подошёл поговорить, его уголовники из травмата расстреляли.

Там вы убедитесь, что АУЕшников половина на Пикабу, минимум.

0
По поводу избиения в головной конторе в Астрахани не дали никаких вразумительных комментариев. Сказали только, что заявления не было.

Текст из второй ссылки.
Так Астрахань или Магнитогорск? @oba552?

раскрыть ветку 2
0

в Астрахани головной офис ДС. В Магнитке лишь филиал.

раскрыть ветку 1
-2
Пелевин еще писал, что тюрьмы переполнены теми, кто отстоял свою честь.
раскрыть ветку 2
0

А пелевин это да!!! Это мерило и совесть нации!!! «Тюрьмы переполненны» как сказанно!! Да это просто буквы сложенные в слова и слова сложенные во фразу. Приведи проценты это будет тема, а циьировать какого то пелевина это неправильно.

раскрыть ветку 1
-6

мораль штука такая: вчера тебя ебал в анус твой друг Архимед, что было нормальным, а сегодня это уже требует утайки

раскрыть ветку 1
+6

Мораль и сейчас такова, что никого не должно ебать кто и с кем спит в спальне, если это не нарушает закон. Геи не вне закона в современном мире и утайки не требует, хотя и нервирует показушное гейство, но наравне с показушным альфачеством (коих тоже не мало, в том числе и на пикабу)

-16

А если такая ситуация: на видео нанятый замдиректора, и сыночка хозяина магазина, который задрачивал этого зам директора каждый день на протяжении полугода, и вот заебался замдиректора терпеть это все, и при очередной доебке просто переебал хорошенько этому гандону, и пошел писать по собственному. Как вам такая ситуация? На видео видно, потерпевший идет расслабленно, чувствуя превосходство, пока не прилетело.

раскрыть ветку 8
+6

Эм, и? Какой моральное право на слова давать по лицу? Даже в вашей ситуации - поступок низки и не достойный цивилизованного человека. Отвечать физически на слова, как показано в видео - пиздец и не имеет ничего общего с нормальным обществом.
Это даже при учете вашей теории "мудацкого поведения" пострадавшего на видео, которая не больше, чем теория. И оперируется информацией в видео, а не гипотетической информацией. Да, может он клон Гитлера, воскрешенный тремя мамкины фашистами и тогда получил за творившийся пиздец вполне заслуженно и парень герой, но...

раскрыть ветку 7
-17
Кококо! На видео нарушение кудах-кудах не по закону.

Я совсем не в ауе-теме, и терпеть ненавижу этих дебилов. НО.

Вы все забыли что такое быть мужиком! Он его не добивал, он его по полу не валял. Дал один раз - тот сложился. Ну бывает, извини друк, пойди на хуй.

Автор коммента даже не представляет себе удара в челюсть, а писать горазд. Почти любой "поплывёт", если пропустить.

Нюни, тряпки, ссыкло.
раскрыть ветку 17
+6

Вот это вот все и есть как раз отголоски всей этой АУЕ-хуйни и "понятий". Поздравля, Шарик, ты....

ещё комментарии
0

Правильно я понимаю, что кто сильнее тот и прав?  А если человек не падает после твоего удара,  а бьёт в ответ и падаешь ты.  То ты смиряешься с его позицией и становишься тем кем он тебя называл перед дракой?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+51
Да, кэп бы тут пригодился, почему он его ударил, в посте на который ты ссылаешься трехметровая простыня о конфликте какой то бабы с добростроем
раскрыть ветку 5
+2

Чувак работал в эту смену. Ушёл с работы, нахлестался алкашкой и вернулся на работу за приключениями. Ходил пьяным по торговому залу, мешал сотрудникам, и как бонус - накатил на зам.дира в стиле "пошли выйдем, я тебе еб*ло начищу", за что получил в морду. Всё банально и просто. Правых тут нет, а все эти перезаливы и громкие заголовки - спекуляция.
Ну и кстать говоря, вопрос уже давно закрыт. Еще в 2017...

-27

На вопрос "почему он его ударил" кэп бы ответил - "по лицу"

раскрыть ветку 3
+36
слово "почему" слитно, что поразумевает причину, а не место удара
ещё комментарии
+5

Кэп и граммары тебя бы послали нахуй.

ещё комментарии
+53

Считаю людей, распускающих руки по поводу и без питекантропами, не достойными жить среди цивилизованного общества.

раскрыть ветку 42
+10

В рф в принципе и нет цивилизованного общества, поэтому тут это норм.

раскрыть ветку 1
+3

В чем проблема создать цивилизованное общество среди друзей/коллег/родственников? Или ждешь, что кто то другой создаст тебе гражданское общество? Или ты не в рф, а так пизданул лишь бы было?

-4

а те кто язык распускает))? хай живут роднюльки?

раскрыть ветку 9
+10

нанести тяжкие телесные языком слишком сложно. Не замечал? "Распустили" на тебя язык - распусти в ответ. И так же как за нанесение телесных побоев можешь обратиться в полицию. Но это же не ваш метод, да?

ещё комментарии
+1

Чем ты лучше примитивного животного, если не можешь держать себя в руках?

раскрыть ветку 2
-5

Почему чаще всего против применения силы те, у кого этой силы и в помине нет?

раскрыть ветку 9
+1

Почему чаще всего за применение силы те, у которых не хватает мозгов решать проблемы вербально?

раскрыть ветку 7
0

потому что это ролевая игра -  в данной ситуации один человек дал по лицу второму и спокойно пошел дальше, посчитав что все так и должно быть и он правильно поступил, в другой ситуации кто нибудь посильнее первого даст ему пиздюлей. Но в этой ситуации скорее всего первый будет считать что так неправильно, вызывать полицию и т.д. Вот примерно такая замена ролей

-47

Подходит пьяный мужик к твоей женщине и начинает распускать руки, будешь бегать вокруг и кричать "мужчина, уберите пожалуйста руки, мы живем в цивилизованном мире, ваше поведение недостойно современного общества"?

раскрыть ветку 19
+40

Тёплое с мягким не путай. Ситуация, в которой левый мужик распускает руки с твоей женщиной, а ты даёшь ему пенделя — это защита жизни и здоровья тебя и твоей женщины. А вот если ты бьёшь в табло кому-то за то, что он на словах кого-то там оскорбил/поимел/опустил (нужное подчеркнуть) — ты ауешный дебил, опасный для общества. Ибо сегодня ты ударил кого-то за устные и не свершившиеся действа, а завтра пырнул розочкой от бутылки косо посмотревшую на тебя продавщицу.

Лично мне всегда отрадно смотреть, как такие борцуны потом получают штрафы, а лучше сроки. Ибо никогда нельзя забывать, что мы живём (по крайней мере пытаемся жить), в цивилизованном обществе, где у каждого нигера в конюшне есть письмо от Линкольна. И любые конфликты нужно решать цивилизованно. Или ехать нахуй на лесоповал.

раскрыть ветку 10
+45

Не путайте самозащиту и нападение

раскрыть ветку 2
+1
Сравнил жопу с пальцем, называется.
0
Ты с Кавказа? Не отвечай
0

вот тебе похожий пример, солдат, который убил больше 100 человек в ходе боевых действий, и маньяк, который убил 100 человек в мирное время. они равны? или все же есть нюанс?

-3

Ты видео смотрел ?

-4

Чего ще ждать от человека, с ником тигран

ещё комментарии
+5

Видео полтора года, так или иначе историю уже разрулили.

раскрыть ветку 1
+3

Выруливаем обратно

+6

А ещё у видео отменное описание на ютубе. у перезалитого.

+40

Пикабу стало похоже на кучу бабок, сидящих на лавочке. Выносят вердикт по видео, не зная предыстории, не зная предпосылок. Увидели, как мужик дал в бубен парню - "сука, дитятко убивают, милиция!" Было бы видео, где десять минут назад это дитятко материлось, докапывалось до прохожих, ссало в ящик стола, танцевало лезгинку на капоте чужой машины, - комментарии были бы "глаза радуются, всё правильно сделал, такие слов не понимают". Чистой воды психология толпы, охота на ведьм, не требующая доказательств. Костерят педоистерию, а сами без лишних раздумий спешат судить то, в чём не разобрались и даже не попытались разобраться.

Поддерживаете броские заголовки - не удивляйтесь тому, что сайт скатывается в желтизну.

раскрыть ветку 12
+21
Пикабу стало похоже

Он всегда таким был.

раскрыть ветку 1
+2

Нет, вчера другим был. Сам видел

+32
Мне, как мимокрокодилу, абсолютно плевать на предысторию. Я вижу как кто-то сделал херню и осуждаю это, разбираются пусть в остальном органы и суд. Человека, кидающего бычки от сигарет под ноги я буду считать мудилой независимо от того, что он, допустим, кардиохирург и спасает кучу жизней.
раскрыть ветку 3
+5

Более того, даже если чувак получил за дело, ударивший в корне не прав, т.к., судя по всему, он является вышестоящим по должности коллегой. Это непрофессионально. Если собираешься решать вопросы кулаками - после работы, в любом другом месте. А так - это превращается в избиение подчиненных, какой бы ни была причина. И парень вероятно не оберется проблем, и это будет заслуженно.

+1

Мне как мимокрокодилу резануло слух слово "избивает".

Хорошо что не написали "часами избивал" или "изнасиловал"

Безотносительно кто там прав или виноват

-4

или уёбища которые проходя мимо тебя обязательно плюнут в сторону. Вот реально что это за хуйня? По дороге не успели всю сперму со рта выплюнуть? Извените что под вашим комментом, просто накипело и давно хотел поднять вопрос

+3
Охрана же есть.
+2

Ну вызывай ментов, если человек неадекватно себя ведет. В чем проблема?

+1
Второй раз согласна. Из видео нихуя не понятно. Что за чувак, за что по ебалу?
+1

Он таким давным давно стал, когда сюда понабежали подпивковичи и домохозяйки.

0

Уже судя по видео и так все слишком однозначно. Чтобы распускать руки много ума не нужно, к тому же, если так спокойно уходит, то уверен, что наказания за это не будет, а мог ведь убить.

В крайнем случае, если уж руки так чешутся и человек действительно не прав, можно было бы дать смачную оплеуху или скрутить. А не наносить удар кулаком, который теоретически может отнять жизнь у человека.

Таким можешь стать и ты, который получит в бубен и отбросит коньки, а дело было лишь в том, что тебя уже все достало и ты не можешь сдерживать порыв чувств и орешь на всех подряд.

0

А какая разница в предыстории? Во время работы один сотрудник ударил другого. Это нарушение закона, решать следует заявлением в органы, вот и всё.

+2
Лет 5 назад работал в одном региональном супермаркете. Замдиректора была женщина лет около 40. Незамужняя и очень вредная. И работал мужик один, пенсионер, но с виду крепкий еще. Он занимался сбором продуктовых тележек с парковки супермаркета. А была зима, и в тот день было очень холодно. Ну мужик, видимо выпил немного для сугреву. А запах алкоголя учуяла замдиректора, и стала на него орать прямо при покупателях и работниках магазина. Мужик слушал, оправдывался, но она не унималась. Тут, видимо его все это достало, и он отвесил ей такого звонкого леща, что она, несмотря на внушительные габариты, улетела под лестницу где была парковка тележек. После этого мужик пошел в раздевалку, переоделся и ушел. Больше его не видели, так как работал он неофициально. Директор магазина не стала вызывать полицию, чтоб конфликт не вышел за пределы. А зама своего, отправила в другой магазин в соседний город. Согласен, что мужик поступил неправильно, ударив женщину, но он исполнил мечту, почти всех работников магазина, так как эта зам всех достала жутко. И все вздохнули с облегчением, когда её перевели от них. И самый прикол: после этого, работники магазина по очереди бегали к охране в мониторную, чтоб еще раз посмотреть этот момент возмездия.
+5
Что бы тот пострадавший ни говорил, так бить не следует, я считаю.

А ещё за легализацию огнестрела топим. Да тут за своими кулаками нет контроля.

Короче, просто нет культуры. Встретились два быдла...
раскрыть ветку 1
0
На видео одно быдло.
+3

Нужно посадить придурка, ты на работе, а не в ринге.

+2

Ник героя в vk pradik

+2

1) Снять побои и написать заявление.

2) Отправить видео в головную организацию.

3) Цифры того кто ударил в общий доступ (телефон/вк, дальше общественность разберётся что с этим делать).

раскрыть ветку 2
+5
общественность разберётся

Ну да конечно

раскрыть ветку 1
+7

где то там поперхнулся 2ch

+2
Блин, ставьте, пожалуйста, теги 'негатив' ( Жесть, кровь и т.п.) =(
ещё комментарии
+1

У меня так товарищ за убийство сел. Ждал последний автобус, доебался тип, в итоге тип получил апперкота и осел. Как оказалось, носовая кость сломалась и зашла от удара глубоко в мозг.  Так что всегда надо думать о последствиях в таких ситуациях. Хорошо хоть парнишка на видео не «захрипел».

+1

Где пост годовалой давности? Ссылки на 2 поста НЕДЕЛЬНОЙ давности и под разными аккаунтами. Попахивает.

0

Поддерживаю.

0
Хотя вот бывает такое: не сдержался и поступил импульсивно. И вроде бы прав с одной стороны,а УК с тобой в корне не согласен...
0
Дела-то и не было собственно. И один и второй не стали доводить до прокуратуры, признали каждый свою неправоту. Сто лет уже этому "избиению"
0
Честно? Похуй
0
Буду перезаливать его ещё и ещё... если понадобится.

Т.е. из-за того, что пост нарушает правила ютьюба его будут удалять, ты будешь перезаливать, а все будут смотреть баяны. Заебись ты придумал...

@moderator, мне кажется, что правило

1.10 Не воспроизводится пост-оригинал
Если добавленный пост является повтором видеопоста, но оригинал не воспроизводится (ролик блокирован или удален) пост-повтор остается в ленте.

Надо пересмотреть. К тому же уже были случаи, когда хозяева канала сами удаляли и перезаливали ролики. Это в ту же копилку.

раскрыть ветку 1
+3

Мы уже думаем над этим вопросом :)

0

Ютуб обычно удаляет ролики, в которых присутствует насилие. "Замять" тут ни при чём.

раскрыть ветку 2
0

Ниче он не удаляет. Есть куча каналов с массой видео с отстрелом долбоёбов американской полицией.

раскрыть ветку 1
0

Я сам с этим сталкивался, удалили видос, где мужик бьёт бабу по репе, с указанием времени и причины. Пришлось вырезать этот фрагмент и перезалить. Полиция это вообще другое, там применение силы оправдано и всеми одобряемо.

0

Да! Я уверен что пострадавший виноват! Но виноват лишь только в том, что тот кто его ударил до сих пор не сидит! Или сидит? В любом случае сразу нужно звонить в полицию, далее снятие побоев (желательно усугубить, написать как можно больше последствий удара), и не в коем случае не попускаться! Даже если просто условка будет, хотя бы минимум, то уже судим и досвидули карьера!

0

Петушиный удар, он бы его связал для надежности

-1

Вот какого хуя этот ебучий ютуб удаляет видео, ведь в данном случае это может быть единственной уликой, которую просто так удалил какой то ебаный долбое б по запросу второго долбоеба

-4
Пиздец животное недоебанное, идет нахуй руки в карманы, как прям самец в доисторический период, в рубашечке весь, плечики приподнял и (я ж явно хожу/ходил на секцию) на по лицу, как ты смеешь оскорблять мое аристократическое достоинство. Вероятность того, что это существо оправдают и не будут трогать очень большая.

Видели всяких 18-22 мудаков, которые примерно в таком же наряде ходят по улицам? Бухают и курят, вроде и культурно, но потом через их связи они становятся директорами и в костюме со школьного выпускного отыгрываются на слоях населения пониже.
-4

Что ему там повредили? Что кровь течет как с барана.

-6

"директор магазина избивает своего подчиненного". Сразу представляешь, как он бьет руками и ногами долго-долго, а потом еще и ноги об него вытирает. Как оказалось он его один раз ударил, а не избивает. Конечно, никто не пишет о причине этого удара. Нас с самого начала, еще до того, как показывают ролик, пытаются в настойчивой форме убедить, кто тут жертва, а кто злодей.

Да, может там звучали слова про сношение с его ребенком, женой и всем остальным семейством, но тогда надо было дождаться конца рабочего дня, а не вот так, по глупости, бить прямо на работе. А может быть тут разговор в стиле "я тебе говорил делать вот так, а ты тупица сделал вот так, поэтому на, получай в рыло? Разговора мы не знаем, но в топе комментариев мнение о том, что бить за грязные слова и провакации не нужно. Странно. Видимо, именно провокацией это и было, а автор перезалива неравнодушный друг или хороший коллега "пострадавшего". Странно, что люди считают, что за слова не нужно отвечать. А еще и долбаебами называет тех, кто не согласен с его мнением. Думаю, тут всё ясно...

раскрыть ветку 2
+2

разумно. но я далёк от этой истории. я лишь слежу за удалениями иногда. таких роликов. на комне 14 роликов с авто-авариями, и драками. и нападениями на женщин. вдруг перезалить нужно будет....)

-2

Отвечать, что за пацанский пережиток прошлого? То есть отвечать нужно именно таким образом? Получая удар по лицу, когда теоретически тот кто получил удар может легко откинуть коньки, сколько уже таких случаев было. Это самое главное, что нужно понимать. Какая разница кто не прав, а кто прав. Перед законом все равны, но судя по твоим словам, кто-то ровнее, а для решения споров есть суд. А распускать руки на провокацию, это уже уровень животного.

Вот пока люди, как ты будут подобным образом мыслить, из дерьма мы и не выберемся.

раскрыть ветку 1
+5
Данный пост не является баяном, так как видео не производится в ссылке
-14

Ну и хрень. Заголовок конечно полностью соответствует содержанию - да... Избил... Ага. Я то думал там чёткая разборка - уже попкорном запасся - а тут просто пощёчинку влепили лёгкую. Пиздас просто. Слабаки скоро от мата в обморок падать будут. И главное - НАХУЯ это перезаливать и чё-то вообще делать с видео - да ещё и не зная предыстории? Вот просто - зачем? Но больше всего радуют уебанцы которые это люто плюсуют - просто шакалы тупые.

раскрыть ветку 5
+1

это синдром Шапокляк!

0

Ну х.з. - слабаки ли? А ты уверен в том, что если бы ты точно также шёл руки в брюки и тебе от этого же типа прилетела такая же оплеуха, что ты не выпал бы в осадок? Или, может быть, ты терминатор?

раскрыть ветку 3
-3

Не смог понять при чём тут я. Но ок - отвечу - а ты уверен что точно так же не въебал бы уебану иза которого 10 минут назад чуть не погибло 500 чел и который твоём подчинении. Ты иза этого как минимум потеряешь работу - а может и сядешь. Я своими глазами видел подобное видео где точно так же - ручки в кармашки - мастер участка объяснял директору как заснул по пьяни на объекте на котором начались ППР - а когда проснулся дёрнул рубильник... из которого - как уже писал выше.

раскрыть ветку 2
-14

магазин "Добрострой" как я понял. А вот город бы указать не плохо было. хоть и перезалив

раскрыть ветку 3
+19
А, может, хоть до середины дочитать попробовать?
"Магнитогорск."
ещё комментарии
-26

Я года два был участником такой же ситуации.

Иду по ТЦ с мамой,подлетает какой-то паренек мой ровестник с вопросом ты такой-то такой-то? Я утвердительно отвечаю и хочу узнать,а что собственно господину от меня надо. Я муж такой-то такой-то мадам и хочу знать спал ли ты с ней пару лет назад? Я говорю дружище иди гуляй,ситуации наиглупейшая,отчитываться перед каким-то шнырем я не собираюсь. Увожу его в сторону от мамы,мало ли что. Говорю,что личную жизнь не обсуждаю,такую девушку не помню и ухожу от него по-быстрее,он за мной,хватает за рукава,я не обращаю внимания и ускоряю шаг ибо общаться не о чем,не оскорбляю его,деликатничаю. Дохожу до входа в парковку и он вылетает передо мной со словами :"я от тебя не отстану пока не ответишь?".

Я бью двоечку ему в голову,улетел так-же красиво как и крендель из видео,ибо заебал и быстро ухожу. Последствий никаких не было.

Тут бы предисловию узнать.

раскрыть ветку 12
+16
Последствий никаких не было.

А запросто могли быть, вплоть до уголовной ответственности.

раскрыть ветку 11
+1
А перенесем ситуацию в США: он бы его пристрелил и сказал бы ты, что нападавший получил по заслугам.
раскрыть ветку 8