669

Перчатка Таноса vs Почта

Перчатка Таноса vs Почта Перчатка бесконечности, Kanobu, Почта России

Китайский игрок Dota 2 LGD PSG «Fy» выложил в интернет фотографию своего разбитого трофея. Перчатка Таноса, которую он получил как MVP EPICENTER XL, не пережила перелета из России в Китай.

«Fy» опубликовал в weido фотографию перчатки Таноса, которой явно не достаёт пары пальцев, и подписал:

Вот так выглядят «международные перевозки»

PSG LGD в мае этого года стали чемпионами московского мейджора EPICENTER XL. Лучшим игроком турнира признали саппорта китайцев «Fy». В качестве персональной награды он получил внушительную перчатку Таноса.

С собой в салон самолета взять перчатку не получилось, поэтому она полетела отдельно. Летела долго и, как видно, не особо удачно. Танос справился с Мстителями, но бой против «Почты России» оказался для него фатальным.

Найдены возможные дубликаты

+54

Подскажите, это тот самый единственный способ на победу, который увидел Доктор Стрэндж?

раскрыть ветку 17
+5

Перчатках в конце фильма уже наверное сломана была, после щелчка в скупе с умирающим владелецем ее. Возможно у них не было шансов на победу, они застряли на планете, спрячься и не показываясь- умерли бы от голода, если бы не смогли построить корабль обратно, ну либо стренж идиот и не мог порталом переместиться за помощью. А значит камень времени все равно бы отдали таносу, а там хоть что делай, он откатит результат. Сама драка, скорее всего нужна была ради муравья и его путешествия (фильм не смотрел, теория не моя), чтобы щелчок был именно в это мгновение, когда он был в том изменении как в "домике", когда тор уже получил секиру и рубанул не дав без потерь использовать перчатку. Как будут оживлять, вынимать из соул ворда и все такое людей я не знаю, да и от куда уже не живой стренж мог увидеть удачный исход- ебаный вопрос как именно он побывал в этих исходах, или для него не как в исходном коде, при смерти он не вылетает из жизни в следующий

Да да я понимаю, что вопрос изначально был другой, но мне было просто скучно

раскрыть ветку 16
+5

Или не было никакого шанса, просто доктор выбрал тот вариант, где меньше жертв. По сути все живы остались до того как.

раскрыть ветку 10
+1

корабль был у стражей.

раскрыть ветку 3
+1

Т.е. порталом объебошить руку(или даже голову) Таносу как было с тем чудаком в начале фильма - не вариант.
Переметнуться через портал и сказать Тору ебнуть по башке - не вариант.

+76

Почта России относится ко всем одинаково, в независимости какой страны гражданин, разъебут или потеряют посылку в любом случае. Самая толерантная организация в России мире.

раскрыть ветку 8
+10

Честно, были посылки из/в США, Германия, Китай. Идеально... но всегда очкую...

раскрыть ветку 6
+8

Ну и я конечно утрирую. А если вообще говорить объективно, то ситуация реально с каждым годом улучшается, надо отдать должное.

раскрыть ветку 5
+8
Перчатка без конечности
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

— В этот день солнце вновь воссияет над нами!

— Твой оптимизм неуместен, японец.

— Ну, во-первых, я не японец. А во-вторых... у нас есть Почта России

+5

обычно, в деревянный ящик упаковывают, или в пупырку такую здоровую. а эти просто в пакетик положили что ли?

+35
Не тот палец оставили
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Походу перчатка-то ненастоящая!

раскрыть ветку 1
0
+16

Эм, а причем тут Почта России?

Разве не курьерской службой такие вещи перевозят?

раскрыть ветку 2
+11
Я вообще думал что она с остальным багажом в самолёте летела
раскрыть ветку 1
+1
С собой в салон самолета взять перчатку не получилось, поэтому она полетела отдельно. Летела долго и, как видно, не особо удачно.

Наверное, всё таки нет. Хуёво чёт написано.

+4

я понял сценарий четвертых мстителей! танос огребает от почты россии!

+5

Похуй, FY с командой увезли 4 миллиона долларов с последнего турнира, прикупит себе новую перчатку в Китае

ещё комментарии
+13

Т.е. почта Китая  вообще не рассматривается, как виновник?

раскрыть ветку 1
+15

Я думаю рассматриваются, но это не мопед автора поста.

https://kanobu.ru/news/perchatka-tanosa-kotoruyu-vruchili-mv...

автор мог бы и указать откуда это взял.

+4

С одной стороны жалко чувака так пролететь с перчаткой, с другой стороны - вот нельзя нормально запаковать в деревянный ящик. Смотришь на чудесатых товарищей, который пересылают через почту хрупкие вещи - экраны, мониторы, куклы фарфоровые, посуду упаковывая все это в два слоя пленки и считая, что все пучком доедет в целости и сохранности.

+1
+1

почтовцы, кнешна пидарасы, но перчатка сама по себе гуано и неканон... хоть бы цвета камней правильно сделали... и вообще, такое ощущение что из монтажной пены сделали....

раскрыть ветку 4
+8
Там цвета специально сделаны под руны из доты, а не камни бесконечности
-1
Нормальные цвета, тут скорее освещение плохое прост
раскрыть ветку 2
-1
Камень времени какого фига тогда не зеленый, а желтый?
раскрыть ветку 1
0

Дурак. Надо не пальцы пиздить, а камни. В них вся сила. Дилетанты

0
Почему такие вещи не нормальной курьерской доставкой отправляют? Почему почта?
-2

и Таноса где то потеряли

раскрыть ветку 1
-4
ПР и не такое может провернуть
-6

- Ты не сможешь победить

- Знаю, но они смогут, [показывает на отделение почты России]

ещё комментарий
-1

Мне одному кажется факушка на перчатке?