Ответ на пост «Пикабу, помоги!»

В очередной раз читаю пост про соседей, принявших форму фаллоса.
В России нет законного способа их урезонить, так что только сила на силу. Советуют вибро колонку. Я покупал такую, не сработало, мощность очень маленькая, а мощнее на Али нет.
Появилась идея сделать её самостоятельно, ведь это просто электромагнит. Но тут тогда нужен мощный усилитель, источник сигнала. С другой стороны, у нас же нет задачи транслировать какой-то конкретный сигнал, нужно просто должно задалбывать.
Идея такая: берём катушку обмоточного провода, ставим в нее сердечник из гвоздя и подключаем на 220. Сверху вешаем управление на транзисторе и ардуино.
Я бы поделился готовым решением, но мне не хватило знаний по электротехнике. Программу на ардуино я написал (постоянно сменяющийся ритм), а вот с катушкой возникли проблемы - она очень сильно греется (я брал по-моему 300 грамм провода на 0,25).
Кто шарит в электротехнике, подскажите, можно ли использовать более тонкий провод (тогда сопротивление будет выше, значит ток и мощность ниже)? А лучше помогите с расчетами. С меня прога и электрическая схема подключения транзистора, сделаем народный проект.