1376

Ответ на пост «Немного о морских свинках» 

Напомнило, как когда я ходил в третий класс, мы нашли кем-то выброшенную морскую свинку. Пока мы несли её домой, к нам пристал пацан и из соседнего двора с расспросами, куда мы её денем.
Я ему рассказал, что дома есть клетка для кролика и она будет жить там, на что он ответил, что свинка - морская, должна жить в воде, у него есть аквариум и мы должны отдать свинку ему, чтоб он её поселил в этот аквариум и наполнил водой.
Будучи ребенком начитанным, я рассказал, что свинка так называется, потому что её привезли из Южной Америки и вначале она была заморской, а потом 'за' потерялось.
Пацану нечем было парировать и он ушёл домой, а свинка успешно поселилась у меня в клетке (где жила ещё долго и очень много срала).
Утром он уже ждал меня на пути в школу и сказал, что он спросил своего отца про то, где должны жить свинки и отец сказал, что я - долбаёб. Я не нашёл тогда что ответить.
Так вот, Олег С., если ты читаешь этот текст, то знай: долбаёб - это ты.

Морские свинки

155 постов513 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10112

Современные технологии в медицине

7278

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5921

Когда пластика действительно оправдана

5836

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4879

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4817

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4191

Пикабу жалостливый

Показать полностью
3681

Бывало ?

Бывало ?
3447

Как открывают дорогое вино

3111

Последней радости лишили

Последней радости лишили
3075

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
3042

Зубы треснут

2796

Хмм

Хмм
2561

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

2510

Не самое удачное фото с собачкой

Не самое удачное фото с собачкой Девушки, Собака, Показалось
Показать полностью 1
2487

И снова про обочечников

2396

Это не баг, а фича

2372

Ростелеком

Ростелеком Ростелеком, Фотография, Символизм
Показать полностью 1
2368

Собянину на заметку. Один траншеекопатель и два китайца заменяют двадцать узбеков

2351

Никогда такого не было и опять дагестанец. Распространяйте видео

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: