Ответ на пост «Не подумал…»1
Где там задроты, которые утверждают, что жестокость не от игр?
Может и не жестокость, но атрофия мозга, точно.
Где там задроты, которые утверждают, что жестокость не от игр?
Может и не жестокость, но атрофия мозга, точно.
С тем же успехом, он мог бы застрелить, за отнятую книгу.
Или за религиозную атрибутику.
Или за что ещё.
Ну религиозный фанатизм - согласен. А вот за книгу.... Интересно были ли претенденты?)))
Вот смотрите. Каждый человек в состоянии алкогольного опьянения ведёт себя по-разному. Одни тихие и мирные, а другие становятся агрессивными. Верно?
И это влияние алкоголя на психику человека. Отсюда делаем вывод, что алкоголь это причина убийств, смертей и травм среди людей.
Теперь вопрос, что если люди бы не пили алкоголь? Были бы убийства? Безусловно. Были. Ибо на психику человека влияют и другие факторы. Но, вопрос в том, что это не отменяет того факта, что алкоголь вводит человека в зависимость, и становится причиной смертей множества людей.
Здесь также. Религиозный фанатизм это то, что приводит к войне и конфликтам, но это не исключает тот факт, что игры не добавляют жестокости в разум человека ибо делают человека зависимым.
Отсюда делаем простой психологический вывод.
Человека делает агрессивным лишение зависимости человека. А насколько человек зависим и на сколько он способен переступить черту ради возврата его удовольствия, это уже зависит от личности.
+ Игры, сильно тормозят психическое развитие детей. Не всех, но большинства. И это факт.
Когда вы работаете с детьми много лет, вы видите психологическое развитие каждого ребенка. И когда вы видите ребёнка, чьи родители ограничивают ему игры, и чьи родители разрешают, вы волей не волей видите разницу развитие таких детей. Не одного ребенка, а множество. Это наблюдение и выводы.
Каждый человек в состоянии алкогольного опьянения ведёт себя по-разному. Одни тихие и мирные, а другие становятся агрессивными. Верно?Нет конечно. Зато из процитированного мы делаем верный вывод, что у вас ошибка в силлогизме. Каковая ошибка, кстати, множит на ноль всё дальнейшее: его обсуждение просто не имеет смысла.
И это влияние алкоголя на психику человека. Отсюда делаем вывод, что алкоголь это причина убийств, смертей и травм среди людей.
Натянуть сову на глобус можно всегда. И оправдать любое действие, но истина одна. Если я не прав, то почему зависимость от игр включили в МКБ?
Натянуть сову на глобус можно всегда.Не издеваетесь над животными.
И оправдать любое действие, но истина одна.Да ладно , правда что ли одна? Расскажите сентинельцам, что людей убивать нельзя. Они, кстати, это сами знают, также как и всех людей знают лично! 🤣
Если я не прав, то почему зависимость от игр включили в МКБ?Например, вы не правы уже потому, что для легитимации своей позиции выбрали в качестве доказательства истинное утверждение, не подтверждающее вашу позицию.
Оружейная лига
6K поста23.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
- Посты, не относящиеся к оружейной тематике
- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую
- Оскорбления других людей или компаний
- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.